CarbonPro™ Грузовая платформа CarbonPro™

GMC
CarbonPro™

Грузовая платформа CarbonPro™ является первым в своем роде применением композита из углеродного волокна и обеспечивает лучшую в своем классе стойкость к вмятинам, царапинам и коррозии.
“CarbonPro™ изготовлен из того же сырья, которое используется в суперкарах и даже в аэрокосмической промышленности”, - уверяет Дункан Олдред, вице-президент Global GMC.
Основные преимущества слоя CarbonPro™:
1. Прочность, долговечность и устойчивость к царапинам:
Композитный материал из углеродного волокна обеспечивает наиболее устойчивую к царапинам, вмятинам и коррозии грузовую платформу в своём поколении.
2. Коррозионная стойкость:
Композитный материал из углеродного волокна естественным образом противостоит коррозии, помогая кузову выдерживать любые погодные условия и сохранять превосходный внешний вид в течение всего срока службы пикапа.
3. Сниженный вес:
Кузов CarbonPro™ весит на 25% меньше, чем традиционный стальной кузов. Его зернистая поверхность также сводит на нет необходимость в защитном покрытии, потенциально экономя дополнительную массу транспортного средства.
4. Больший объём:
Конструкция кузова CarbonPro™ обеспечивает лучший в своем классе объём груза, увеличивая и без того лидирующий в своем классе объём стального кузова у Sierra на 1 кубический фут.
5. Дополнительная функциональность:
Кузов CarbonPro™ имеет углубления, специально разработанные для шин внедорожных и городских мотоциклов. Два дополнительных места крепления установлены в передней части кузова.

По марке GMC

  • GMC
  • Bentley
  • Toyota
  • RAM
  • Honda
  • Lincoln