Chevrolet Corvette Stingray уже в Москве

20 окт 2021
Первый в России новый Chevrolet Corvette 2021 прибыл на площадку компании Авто Премиум Груп.
И у нас Вы можете познакомиться с ним поближе. Но только снаружи, ведь он уже нашел своего хозяина.
Chevrolet Corvette 2021-первый в мире серийный кабриолет с убирающейся жёсткой крышей

Chevrolet Corvette 2021-первый в мире серийный кабриолет с убирающейся жёсткой крышей

 

 

Что же Вы увидите, приехав к нам на Кутузовский проспект, 88?

CHEVROLET CORVETTE STINGRAY 3LT COUPE 2021 – это его полное «имя», представляет из себя обновленный Corvette, которому самое авторитетное издание Северной Америки «Motor Trend» присвоило звание «Автомобиль года 2020». Они пишут - “абсолютно новый Chevrolet Corvette Stingray не только мощный, но это также самый премиальный Corvette, который когда-либо делал Chevrolet”. Так же он вошёл в десятку лучших автомобилей по версии ресурса «Car and Driver» и был признан пятидесятью автомобильными критиками «Лучшим автомобилем Северной Америки». Это автомобиль не на каждый день, но хочется ездить на нём каждый день!

Стоит добавить, что инженеры Chevrolet полностью переосмыслили культовый автомобиль Corvette Stingray и на выходе получился великолепный спортивный автомобиль со средним расположением двигателя. За спинками сидений разработчики поместили 6.2-литровый бензиновый атмосферник V8 LT2. Его мощность составляет 495 л.с. и крутящий момент 637 Нм, а работает он в паре с новой восьмиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями TREMEC.

Chevrolet Corvette 2021 предлагает первый в мире серийный кабриолет с убирающейся жёсткой крышей, а каждая деталь спроектирована так, чтобы обеспечить вам удобное место водителя и захватывающие впечатления от вождения. Каждая кнопка находится именно там, где она должна быть для удобного, интуитивно понятного использования.

Спортивный руль с подрулевыми лепестками, контролем звука, переключением на режим езды Z-Mode. Оригинальная вертикальная панель управления климат контролем, обогревом и вентиляцией сидений.

И это лишь первые впечатления, а более подробно об этом удивительном Chevrolet Corvette Вы можете узнать на нашем сайте.

И уже сегодня можно выбрать и заказать свой Corvette или другой эксклюзивный автомобиль из Америки и Европы онлайн, не выходя из дома, либо на площадке автомобильной компании Авто Премиум Груп в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

Будем рады Вас видеть и угостить ароматным кофе!

  • Lincoln
  • Toyota
  • GMC
  • Jeep
  • Tesla
  • Infiniti