Toyota Yaris GR – выбор Джереми Кларксона

16 окт 2021
На прошедшем в Великобритании награждении Motor Awards 2021
бывший ведущий телешоу "Top Gear" Джереми Кларксон похвалил Toyota Yaris GR и назвал ее «одной из самых приятных и захватывающих машин, которой он когда-либо управлял».
Автомобиль Джереми Кларксона 2021 года: Toyota Yaris GR

Автомобиль Джереми Кларксона 2021 года: Toyota Yaris GR

Ежегодно Лондонские The Times и Sunday Times выбирают лучшие автомобили года и вручают престижную премию «Автомобиль года» по версии Sunday Times. На днях были объявлены победители Motor Awards 2021.

Номинации Motor Awards 2021

И так «Автомобилем года» стал электрический Ford Mustang Mach-E за его великолепный внешний вид, спортивный характер и управляемость, а также отличную производительность. В добавок к этому членов экспертного совета «подкупила» быстрая зарядка, просторный салон, блестяще реализованный сенсорный экран информационно-развлекательной системы и высококачественная аудиосистема.

В номинации «Семейный автомобиль года» победил Ford Kuga. Стоит отметить, что здесь выбор был сделан читателями Times, которые отметили его спортивный вид, отличное качество сборки, гибкий и вместительный интерьер, эффективные силовые агрегаты (включая мягкие гибридные, полногибридные и подключаемые гибридные версии) и отличное управление в доступной комплектации.

Так понравившаяся Джереми Кларксону Toyota Yaris GR стала лучшей в номинации «Горячий хетч года». По его мнению, Yaris GR «создан для раллийных гонок и безумно весел». Экспертная комиссия согласилась с таким заявлением.

«Электромобилем года» признана Tesla Model 3, которая также была выбрана читателями-преданными фанатами Tesla за ее высокотехнологичный интерьер, запас хода, впечатляющую управляемость и лучшее в своем классе ускорение. Безусловно победе Tesla способствовала качественная, надежная и сверхбыстрая общедоступная сеть зарядных станций.

Пара слов о других номинациях, победители в которых определялись экспертной комиссией премии Motor Awards 2021.

«Производитель года» – Lotus, «Роскошный автомобиль года» - Rolls-Royce Ghost, «Спортивный автомобиль года» - Porsche 911 GT3, «Приключенческий автомобиль года» - Porsche Taycan Cross Turismo, «Городской малолитражный автомобиль года» - Fiat 500e, «Большой внедорожник года» - Kia Sorento PHEV, «Кроссовер года» - Nissan Qashqai.

Номинация «Автомобиль года для собак»

Отдельно хочется отметить номинацию «Автомобиль года для собак», победу в которой одержал Mini Clubman.

Бренд успешно работает с экспертами по поведению собак, чтобы помочь собакам в поездках на автомобиле. Низкий порог багажника Clubman и раздельные задние двери очень удобны для лучшего друга человека.

Mini представила рюкзаки для собак для своих моделей, и у дилеров есть ассортимент товаров для путешествий для собак, в том числе ограждение для собак и коврик для задней части салона.

Узнать больше и заказать свой Yaris GR или другой эксклюзивный автомобиль из Америки или Европы Вы можете на сайте компании Авто Премиум Груп. 

Оформить заявку и получить коммерческое предложение, теперь можно онлайн не выходя из дома.

Для Вас доступен лизинг и другие финансовые инструменты. Наша компания является надежным партнером ведущих российский лизинговых компаний. 

Будем рады видеть Вас на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

  • Lincoln
  • Dodge
  • Acura
  • Cadillac
  • Infiniti
  • Hyundai