Экстремальный Corvette Z06

28 сен 2021
Премьера самой мощной и быстрой версии спорткара Corvette нового поколения — Z06 состоится 26 октября 2021 года. А на днях компания Chevrolet опубликовала первую официальную фотографию.
Первая фотография Corvette Z06 нового поколения

Первая фотография Corvette Z06 нового поколения

Ожидается, что новый Chevrolet Corvette Z06 оснастят 5,5-литровым двигателем V8, развивающим 626 л.с. и 651 Нм крутящего момента.

Всю эту мощь и напор тестировали в том числе на «Северной петле» Нюрбургринга в Германии и на бельгийской Спа-Франкоршам, где проводят гонку «24 часа Ле-Мана».


А внешне Z06 , будет отличаться от стандартного Stingray, если так вообще уместно говорить, когда речь заходит о Corvette, увеличенными под новые колеса крыльями, широкими воздухозаборниками и передним бампером в стиле гоночного автомобиля Corvette C8.R , созданного «Pratt & Miller» и Chevrolet для соревнований в гонках на выносливость.

Ожидается, что количество модификаций нового Corvette вырастет до четырех. Помимо Stingray и Z06 у модели будет вариант с гибридной, а также с полностью электрической силовой установкой.

Следует напомнить, что автомобиль Chevrolet Corvette официально в Россию не поставляется, а приобрести данный автомобиль Вы можете в компании Авто Премиум Груп как за наличные, так и по безналичному расчету и/или в лизинг с учетом выделения НДС 20%. Мы работаем с ведущими лизинговыми компаниями России. Стоимость и условия покупки уточняйте у менеджеров компании. 

Следите за новостями, заходите на наш ютуб канал.  

Будем рады видеть Вас на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Honda
  • GMC
  • Lucid
  • Rivian
  • Dodge
  • Subaru