LINCOLN AVIATOR 2020. РАЗДАЕМ ПОДАРКИ! Дмитрий Брум и АвтоПремиумГруп

31 май 2020
Мы разыгрываем сегодня титановую лопату или «многофункциональный Tool», как назвал ее Алексей в ролике) Это вот такая раскладная конструкция с множеством ручек, очень крутая и дорогая! Очень удивительно для меня было увидеть уже в первые минуты множество писем на мою почту.

Подробно о подарках тут

Говорят, Гусь заснял наикрутейший ролик о новом внедорожнике Lincoln Aviator?

Красава Гусь! Говорят, он провел викторину с крутым призом, титановой лопатой от автомобильной компании АвтоПремиумГруп? Молодец Гусь!

И так, друзья, Алексей не обманул, молодец!

И сегодня мы разыграем этот приз, это замечательная титановая лопата с логотипом автомобильной компании АвтоПремиумГруп!

Тот участник, который первым прислал правильный ответ, получит эту замечательную лопату с гравировкой «АвтоПремиумГруп»

Спасибо Алексею за классный обзор! Как обычно, мы в партнёрстве с порталом Auto.ru делаем классные вещи. Мы предоставляем крутые автомобили и подарки, а Алексей и Auto.ru делают классные обзоры!

Да, место есть. Место есть для небольшого человека или для маленькой коляски.

Алексей Гусев не рассказал про багажник) Место есть, хочу вам заметить!

И так друзья, возвращаемся к нашему конкурсу.

Мы разыгрываем сегодня титановую лопату или «многофункциональный Tool», как назвал ее Алексей в ролике) Это вот такая раскладная конструкция с множеством ручек, очень крутая и дорогая!

 

 

Очень удивительно для меня было увидеть уже в первые минуты множество писем на мою почту. Показалось что хакеры взломали почту компании и завалили ее письмами.

Были разные, в том числе смешные ответы. Прокомментирую некоторые из них.

Вопрос был задан на нашем сайте с переходом на наш ролик про Aviator

И вопрос был про работу фирменной системы Lincoln Embrace: «Сколько позиций имеет данная система?» И сложность была в том, что многие ожидали найти ответ в ролике, а он был в описании к ролику) Причем все ответы мы раскидали в разные абзацы.

Обращаю внимание, что многие писали довольно поздно, через 1-1,5 часа и спрашивали не опоздали ли они? Вот смотрите. У меня здесь пять первых ответов я их пометил от 1 до 5. И вот что ответил Павел Витальевич, который ответил: «30.. мать его». Хоть ответ и не правильный, но получилось смешно)

Один из первых был Грича, очень обидно за него, он написал, что система имеет 4 позиции работы при наличии опциональной подвески. Как бы он прав, но хочу отметить, что 95% участников ответили, что «четыре позиции» и это правильно. Но надо было, конечно, дать расширенный ответ, так же как мы досконально раскрывали в статье.

Ответа как в школе просто «4» было недостаточно.

И так дайте начнем с первого ответившего правильно. Напомню условия конкурса.

Среди пятерых первых правильно ответивших на вопрос мы разыграем наш приз.

Остальные четыре участника, что бы не было обидно, т.к. разница по времени ответов часто была минимальна, буквально пара минут, тоже получат призы, которые также доставит курьерская служба.

И так самый первый правильно ответивший на вопрос был Потапов Миша, ответил уже в 13:26. Он целиком скопировал наш ответ и каждую позицию прописал. И так Потапов Миша первый претендент на лопату. Второй участник - Астафьев Алексей Владиславович. Тоже ответил и прописал все верно, 4 позиции, но уже не копировал, а сам все прописал. Его ответ пришел к нам в 14:27. Дальше. Участник номер три – Горбунов Федор. Его ответ пришел в 15:08. Вот так поздно пришел третий правильный ответ! Четвертый участник уже в 16:55. Кто-то уже спрашивал, может уже поздно еще в 14 часов…) И это у нас был Коноров Роман Валерьевич.

Пятый участник Даниил Тимофеев прислал правильный ответ в 19:38, и выделил корректно все 4 позиции.

И так что бы все было по-честному я складываю страницы с ответами пополам и кладу их в наш фирменный пакет, перемешаю и достану ответ победителя. Автомобиль нам подсветит. Я все перемешаю. Беру первый попавшийся листочек, и вы не поверите, это пятый, самый поздно ответивший участник выигрывает наш приз. И это Даниил Тимофеев! Даниил, я лично отпишусь тебе на почту, и мы доставим приз курьерской службой на твой адрес. И так мы поздравляем победителя, а оставшиеся четыре участника, которые вышли в финал, тоже получат хорошие призы от компании АвтоПремиумГруп!

Я надеюсь, что это не последняя наша совместная работа с Auto.ru и Алексеем Гусевым.

Мы благодарим наших партнеров за возможность провести викторину! Надеюсь, мы продолжим наше сотрудничество и продолжим наши розыгрыши.

В будущем также обращайте внимание на вопрос. Старайтесь давать быстрые и полноценные ответы!

И выигрывайте замечательные призы от автомобильной компании АвтоПремиумГруп!  Всем удачи! Пока!

 

Теперь вы можете приобрести автомобиль не выходя из дома. В автомобильной компании Auto Premium Group заработал новый сервис - "Полный Онлайн". Мы доставим ваш автомобиль в любой регион России.

 

Абсолютно новый люксовый внедорожник 2020 Lincoln Aviator Вы можете заказать в автомобильной компании «Авто Премиум Груп»!

  • Lincoln
  • Cadillac
  • Lexus
  • GMC
  • Ford
  • Nissan