2021 GMC Yukon – лучшие в своем классе технологии и возможности!

13 апр 2020
Абсолютно новый 2021 Yukon предлагает лидирующие в классе функции, лучшие в своем классе технологии и возможности профессионального уровня. Самая люксовая комплектацию Denali предлагает эксклюзивный дизайн интерьера, а также первый в мире Yukon AT4, разработан специально для бездорожья!

Адаптивная пневмоподвеска AIR RIDE
Абсолютно новая опциональная адаптивная пневмоподвеска Air Ride оптимизирует дорожный просвет (опускает или поднимает кузов на 5 сантиметров) и комфорт при езде, приспосабливая подвеску к условиям вождения. Поставляется в базе на внедорожной версии AT4, для всех остальных комплектаций - опция.
 
Система полного привода ACTIVE RESPONSE 4WD
Абсолютно новая система Active Response 4WD помогает вам уверенно маневрировать в условиях скользкой дороги или бездорожья, плавно отправляя оптимальный крутящий момент на каждое колесо для улучшения сцепления. Также система полного привода оснащена двухступенчатой раздаточной коробкой и электронной блокировкой заднего дифференциала.

Топовая комплектация Denali с собственным дизайном интерьера
Версия Денали обзавелась обновлённым и эксклюзивным интерьером. Обновление начинается с уникального дизайна передней панели, а также впервые предлагается четыре совершенно новые эксклюзивные цветовые темы Denali. Каждая цветовая тема включает в себя различные сочетания кожи премиум-класса со строчкой в стиле фрактал и отделка элементов салона натуральным деревом.
Элементы экстерьера Денали: рейлинги на крыше, хромированные элементы декора и ручки дверей, 22-дюймовые алюминиевые диски с яркой механической обработкой и двойной выхлоп из нержавеющей стали.

 

Внедорожная версия AT4
Абсолютно новая комплектация Yukon AT4 в базе комплектуется новой адаптивной пневмоподвеской Air Ride, которая может увеличивать дорожный просвет до 5 сантиметров, совершенно новым полным приводом Active Response 4WD c двухступенчатой раздаточной коробкой и электронной блокировкой заднего дифференциала. А также: защитные пластины для элементов трансмиссии и подвески, система помощи при спуске, эксклюзивные 20" диски, вездеходные шины Goodyear, красные буксировочные крюки и уникальная цветовая схема интерьера Jet Black/Brandy.

Новые двигатели
В линейке силовых агрегатов нового поколения Юконов теперь есть два усовершенствованных бензиновых двигателя и совершенно новый эксклюзивный дизельный двигатель Duramax®. Независимо от вашего выбора, каждый из них работает в паре со стандартной 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Характеристики двигателей: бензиновые V8 объемом 5,3 (355 л.с. и 519 Нм) и 6,2 (420 л.с. и 624 Нм), а также турбодизель 3,0 I6 Duramax (281 л.с. и 624 Нм).

Теперь можно купить автомобиль не выходя из дома. Мы доставим ваш автомобиль в любой регион России.

Абсолютно новый внедорожник 2021 GMC Yukon Вы можете заказать в автомобильной компании «Авто Премиум Груп»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Lexus
  • GMC
  • Bentley
  • Infiniti
  • Honda
  • Toyota