2021 Cadillac Escalade – высокотехнологичный люксовый внедорожник!

05 апр 2020
Абсолютно новый 2021 Cadillac Escalade поражает количеством новых технологий: огромный дисплей высокой чёткости на 38 дюймов, обновлённый трассовый автопилот Super Cruise, премиальная аудиосистема AKG с рекордным количеством динамиков.

OLED-дисплей размером 38,6 дюймов!

Этот огромный дисплей делится на три части и включает в себя: 7,2-дюймовый тачскрин панели управления который позволяет просматривать информацию о поездке, выбирать профиль цифрового кластера, управлять проекцией на лобовое стекло и системой ночного видения; 14,2-дюймовый цифровой кластер отображает спидометр и две зоны информации об автомобиле, навигацию, радио и телефон; 16,9-дюймовый тачскрин медиацентра отображает управление навигацией, музыку и многое другое.

 

Обновлённый трассовый автопилот Super Cruise с функцией смены полосы

Super Cruise на Escalade предлагает несколько новых улучшений, включая функцию смены полосы движения по требованию водителя. Обновлённое программное обеспечение позволит лучше контролировать скорость машины и сделает взаимодействие водителя с системой помощи Super Cruise более простым и интуитивным

 

Впечатляющая аудиосистема AKG с 36 динамиками

Это первая в индустрии автомобилестроения подобная аудиосистема, оснащённая тремя усилителями для создания звука в 28 каналах. Звуковая система AKG Studio Reference располагает 36 динамиками по всему интерьеру на разных уровнях высоты и в разных местах для профессионального студийного звучания.

 

Новая платформа и новые двигатели

Новый Cadillac Escalade перешёл на новую платформу с независимой задней подвеской и обзавёлся обновлённым двигателем 6.2 V8 мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 624 Нм, а также альтернативным турбо-дизельным двигателем Duramax 3.0 I6 мощностью 277 л.с. и крутящим моментом 624 Нм. Все двигатели работают в паре с новейшей десятиступенчатой АКПП производства GM.

 

Абсолютно новый внедорожник 2021 Cadillac Escalade Вы можете заказать в автомобильной компании «Авто Премиум Груп»! 

Теперь можно купить автомобиль не выходя из дома. Мы доставим ваш автомобиль в любой регион России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Chrysler
  • Honda
  • Land Rover
  • RAM
  • Hyundai
  • Toyota