2020 Toyota 4Runner Venture Edition – для путешественников и не только!

13 мар 2020
Бренд Toyota начал выпуск новой модификации одного из своих внедорожников. Речь идет о автомобиле 2020 Toyota 4Runner в специальной версии Venture Edition, который предназначен для комфортных поездок в тяжелых и экстремальных условиях.

В чём эксклюзивность?

Сразу привлекает внимание багажник Yakima Megawarrior на крыше. Его габариты составляют 1300х1200 мм при высоте 150 мм. Имеются универсальные крепления для хранения инвентаря и система фиксирования груза.

Шины Dunlop дополнены эксклюзивными чёрными дисками на 17 дюймов от ателье TRD. А также: бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, два USB порта для задних пассажиров и все опции версии TRD Off-Road Premium (эмблема TRD Off-Road, полный привод с системой A-TRAC, ручка переключения передач TRD, коврики TRD Off-Road и надписи на подголовниках TRD). Смотрится все оригинально и органично.

 

Внутри внедорожника

Для отделки сидений использована кожа SofTex с логотипами TRD на подголовниках. Для передних кресел предусмотрен подогрев и десятипозиционная регулировка. А всесезонные коврики TRD расположены не только в салоне, но и в багажнике.

Производитель оснастил спец версию Venture Edition мультимедийным комплексом с сенсорным экраном на 8 дюймов с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Обновленная приборная панель дополнена мультиинформационным экраном на 4,2 дюйма.

Сзади нашлось место для двух портов USB. Система Smart Key обеспечивает возможность запуска с кнопки, а комплект Toyota Safety Sense P отвечает за безопасность водителя и пассажиров.

 

Технические данные

Двигатель 4,0 V6 имеет мощность 270 л.с. при крутящем моменте 377 Нм. Переключение передач осуществляется посредством АКПП с 5 ступенями. Двухскоростная раздаточная коробка дополнена полным приводом и самоблокирующемся задним дифференциалом TORSEN.

Система Crawl Control с пятью режимами обеспечивает идеальные условия движения по пересеченным участкам местности на малых скоростях.

 

Внедорожник Toyota 4Runner в специальной версии Venture Edition Вы можете заказать в автомобильной компании «Авто Премиум Груп»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ford
  • Hyundai
  • Cadillac
  • Lucid
  • Lexus
  • Chevrolet