Новая Chrysler Pacifica 2021 с полным приводом

24 фев 2020
Свежий стиль благодаря рестайлингу, значительно модернизированная система Uconnect 5, новая топовая комплектация Pinnacle и опциональный полный привод призваны значительно увеличить привлекательность Pacifica в глазах потенциальных покупателей!

Рестайлинг

Редизайн Pacifica 2021 года включает новую решетку радиатора с сеткой с ромбовидными отверстиями и опциональной отделкой хромом, новая светодиодная оптика, а также дополнительные воздухозаборники, как у внедорожника. А сзади - новые светодиодные задние фонари во всю ширину, которые подчеркивают внешний вид автомобиля и выглядят шикарно.

 

Uconnect 5

Pacifica - первая модель концерна FCA с новой информационно-развлекательной системой Uconnect 5, которая использует операционную систему Android и большой 10,1-дюймовый сенсорный экран.

Android Auto и Apple CarPlay работают без проводов и предлагают голосовой поиск Google и голосовое управление Siri для связанных служб. Uconnect 5 предлагает точку доступа Wi-Fi 4G LTE и возможность обновлений по воздуху. У новой Пацифики более шести портов USB Type A и Type C для подключения и зарядки устройств.

Отличная звукоизоляция салона позволит в полной мере насладится премиальным звуком аудиосистемы Harman Kardon с 20 динамиками.

 

Полный привод

Опциональная полностью автоматическая система полного привода при необходимости может передавать весь крутящий момент на задние колёса. Ведущий вал вращается только тогда, когда тяга требуется на задний привод - стратегия, используемая для экономии топлива.

 

Системы безопасности

Теперь в базе идут следующие системы безопасности: автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, адаптивный круиз контроль, система помощи движению по полосе, стеклоочистители с функцией RainSense, мониторинг слепых зон, задний сигнал о перекрестном движении, система помощи при парковке, система предупреждения фронтальных столкновений и автоматическое переключение ближнего/дальнего света.

 

Узнать о новостях американского авторынка и приобрести один из легендарных автомобилей вы можете на сайте «Авто Премиум Груп»

  • Bentley
  • Jeep
  • Toyota
  • Tesla
  • Lucid
  • RAM