2020 Toyota Supra - легендарный спорткар

03 фев 2019
2020 Toyota Supra – стильный спорткар, который вы точно оцените по достоинству.

Новинка Тойота Супра была представлена общественности в середине января текущего года. Это уже 5 поколение этой модели. Производитель уделил повышенное внимание не только эстетическим преобразованиям, но и техническому усовершенствованию автомобиля. Но обо всем по порядку.


Экстерьер

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

Передняя оптика имеет ярко выраженные линзы прямоугольной формы, радиаторная решетка поделена на 3 секции. Изогнутые линии капота плавно перетекают в верхнюю часть крыльев.
Двери дополнились заборниками воздуха. Стойки выкрашены в черный цвет. Изогнутая крыша делает салон более вместительным. Массивный бампер соседствует с оригинальной крышкой багажника. Она заужена в верхней части и повышает общую аэродинамику машины.
Уже в типовом комплекте доступны диски на 19 дюймов. Они дополняются шинами 275/35 и 255/35 для передней и задней пары колес соответственно. Кузов доступен в красном, черном, белом, желтом, синем или сером цвете.

Интерьер

None

 

None

 

None

 

Приборная панель представлена в цифровом формате. Все данные отображаются на дисплее с диагональю 8 дюймов. Оригинальная форма рулевого колеса смотрится привлекательно. Доступно его регулирование по высоте и глубине размещения.
За развлечения отвечает функциональный мультимедийный комплекс с экраном на 12,3 дюйма. Места внутри предостаточно для комфортного размещения водителя и пассажира. Спортивные сидения имеют опцию электрорегулирования. Обшивка выполнена из комбинации кожи и алькантары. Расцветка салона может быть черной, красной, белой или коричневой.

Технические характеристики

Комбинированная подвеска с оригинальными пружинами и амортизаторами адаптивного типа гарантирует комфортное движение по любому покрытию. Переднее расположение двигателя в сочетании с задним приводом обеспечило авто идеальную развесовку по осям.
Силовая установка турбированного типа оснащена 6 цилиндрами. Ее емкость в 3 л оптимально дополняется мощностью в 335 л. с. (495 Нм). В качестве дополнения использована АКПП с 8 ступенями. Для разгона до 100 км/ч Toyota Supra 2020 хватает всего 4,1 с.
На выбор доступно 3 комплектации. Речь идет о версиях Standard, Premium и Launch Edition. Ориентировочная цена составит порядка 50 000 – 55 000 долларов в США.
2020 Toyota Supra вы cможете приобрести в наличии и на заказ в автомобильной компании "Auto Premium Group"!

  • Lucid
  • Chrysler
  • Hyundai
  • Infiniti
  • Bentley
  • Ford