Longhorn Southfork - самый роскошный Ram

14 окт 2017

2018 Ram 1500 Laramie Longhorn Southfork Edition – самый роскошный Ram из всех доступных!

В очередной раз парни из Ram Trucks решили удивить публику и презентовали самый роскошный из семейства пикапов - 2018 Ram 1500 Laramie Longhorn Southfork Edition. Доступна новая версия только для жителей штата Техас. Новинка наполнена технологическими новшествами и шикарными элементами отделки салона. По заявлению представителей Ram, в Southfork Edition есть все, что необходимо для длительных путешествий по бескрайним просторам Техаса.

Внешне пикап практически не изменился – он выглядит столь же потрясающее, как и базовая версия. Отличить модификацию можно по уникальным шильдикам и огромному хромированному знаку Longhorn на заднем борту. Не изменился и силовой агрегат. Главные новшества кроются внутри салона.


Интерьер пестрит изобилием натуральной кожи, дерева, рубиновых металлических элементов. Сиденья и карты дверей обтянуты светлой кожей Light Frost Beige со вставками коричневого оттенка Canyon Brown. Крыша и все стойки покрыты замшей цветом «Слоновая кость». Завершающего вида салону придает множество рубиновых элементов. Все рукоятки внутри отделаны той же коричневой кожей. Центральная панель и руль выполнены со вставками дерева грецкого ореха. Имеется отсек с позолоченной пепельницей. Даже напольные коврики обладают уникальным дизайном с металлическими эмблемами Longhorn.

Среди технических новшеств можно выделить встроенную развлекательно-информационную систему Uconnect 4C с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, которая поддерживает приложение Carplay, навигацию, имеет доступ к Wi-Fi и 4G. Кроме того, Southfork Edition предполагает наличие огромного количества элементов персонализации пикапа под индивидуальные потребности каждого владельца.

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


Модификация Southfork Edition будет доступна в линейке Ram 1500, 2500 и 3500 в кузове Mega-Cab. При этом производитель предоставляет комплектации с задним и полным приводом. Стоимость в США для Ram 1500 будет стартовать с отметки в 52615$, а для моделей Heavy Duty 2500 и 3500 – от 57015$. Продаваться новинка будет только на территории штата Техас, однако можно заказать 2018 Ram 1500 Laramie Longhorn Southfork Edition в компании Auto Premium Group.

  • RAM
  • Lexus
  • Land Rover
  • GMC
  • Acura
  • Chevrolet