Полуночная версия Nissan Titan Midnight Edition

21 сен 2017

Полуночная версия Nissan TITAN: Midnight Edition 2018

21 августа 2017 года ознаменовалось во всем мире не только полным солнечным затмением, но и презентацией в Теннеси американским подразделением Nissan расширения линейки автомобилей Midnight Edition. Теперь полуночные модификации доступны и для пикапов Titan и Titan XD. Автомобили получили частично обновленный кузов и салон, которые эффектно выделяются темными оттенками.
Впечатляющая презентация не прошла незамеченной. Полное затмение неба в средине дня стало знаковым для пикапов Nissan. TITAN Midnight Edition 2018 оснастили черной решеткой радиатора в фирменном темном стиле, черными как ночь передними и задними бамперами, темной оптикой главного света, черными корпусами зеркал заднего вида, черными ручками дверей, алюминиевыми 20-ти дюймовыми колесными дисками, которые также покрыты черным напылением. Кроме темных оттенков полуночная версия TITAN доступна еще в двух оригинальных цветах: Pearl White и Gun Metallic.


Затемнением отличается и внутренняя отделка салона. Интерьер выделяется эффектными элементами из древесного угля, а также не менее презентабельным напольным покрытием Midnight Edition. В салоне нет ни малейшего намека на блеск — все элементы отделки темные словно ночь. Исключением является разве что фирменный логотип Nissan на рулевом колесе.
Полуночная версия Nissan TITAN предоставляет публике в двух кузовах: SL и Crew Cab SV. При этом на выбор пикаповодов предлагается привод на задние колеса, либо полноприводная модификация. Сердцем TITAN Midnight Edition может стать бензиновый 8-ми цилиндровый двигатель объемом 5,6 литра с отдачей 390 лошадиных сил, либо же турбированный дизельный мотор Cummins с 8 цилиндрами, объемом 5 литров и мощностью в 310 лошадиных сил. Пикап Titan XD Midnight Edition можно купить в аналогичных комплектациях, но только с полным приводом и турбодизельным двигателем. Компанию моторам в обоих случаях составит 7- ступенчатая АКПП.

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


Старт продаж полуночных версий пикапов планируется на конец осени 2017 года. На данный момент достоверно не известна конечная стоимость авто. Чтобы купить 2018 Nissan TITAN Midnight Edition в компании Auto Premium Group предварительно свяжитесь с нашими менеджерами.

  • Bentley
  • Dodge
  • Infiniti
  • Nissan
  • Land Rover
  • Toyota