Новый 2018 RAM Harvest Edition

11 сен 2017

Dodge RAM выпустит по-настоящему фермерскую версию пикапа под названием Harvest Edition.
Всемирно известная компания Ram, которая принадлежит альянсу FCA, заявила, что спешит помочь американским фермерам в сборе урожая и для этой цели предоставляет современную линейку пикапов в спецверсии Harvest Edition. На основании информации, расположенной на официальном сайте автопроизводителя, можно судить, что пакет дополнений станет доступным для моделей на базе Ram 1500, 2500 и 3500, которые относятся к линейке 2018 модельного года выпуска.
Пресс-служба Ram заявила, что обновление доступно будет в следующих вариациях кузова: Mega Cab, Crew Cab, Quad Cab. Кроме того спецверсия распространена на всю моторную линейку: Бензиновый двигатель Chrysler Pentastar с 6-тью цилиндрами, объемом 3,6 л. и мощностью в 305 л.с.; Дизельный мотор EcoDiesel с 6-тью цилиндрами, объемом 3,0 л. и мощность 240 л.с.; Бензиновый двигатель Hemi с 8-ю цилиндрами, объемом 5,7 л. и мощностью в 395 л.с.


Внешне новинка порадует настоящих фермеров обширной хромированной отделкой всего кузова. Блестеть будет все и сразу: бамперы, дверные ручки, зеркала бокового виденья, решетка радиатора и, конечно же, шильдики с надписью RAM Harvest. Кроме этого великолепия, которое позволит блестеть не только в поле, но и на шоссе, специально для фермеров предлагаются в комплекте мощные буксировочные крюки, огромные фирменные брызговики, а также специальные сменные покрышки для работы в полевых условиях. Зависимо от модели (Ram 1500, 2500 и 3500) Harvest может быть поставлен на 17-ти или 18-ти дюймовые диски, которые также будут сиять хромом.

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


В интерьере особых изменений не отмечено. Однако для рядового фермера вполне достаточно будет стандартного набора с 8,4-дюймовым сенсорным экраном и информационно-развлекательного центра, который вмещает навигацию, Wi-Fi, поддерживает работу с такими приложениями, как Android Auto и Apple CarPlay. Среди прочих особенностей, RAM Harvest оснастят грязеустойчивыми ковриками и уникальным подогревом сидений. Цвет кузова пикапа каждый фермер вправе подобрать под цветовой тон его сельскохозяйственной техники.
Dodge RAM Harvest купить по интересной цене в Москве вы всегда сможете через нашу компанию.

  • Chevrolet
  • Lexus
  • Bentley
  • Chrysler
  • Dodge
  • GMC