2018 Ram Limited Tungsten Edition

05 июл 2017
2018 Ram Limited Tungsten - близится выход самого роскошного пикапа!

По просьбам требовательных клиентов, американский бренд RAM выпустил самую дорогую и шикарную версию среди пикапов под названием Ram Limited Tungsten. Авто снабдили роскошнейшим интерьером со вставками из дерева, замши и кожи.
По своей сути Limited Tungsten – это уникальный опциональный пакет, который станет доступен уже в 3 квартале 2017 года для таких пикапов, как RAM 1500, 2500, 3500. В линейке грузовиков новая вариация является самой дорогостоящей благодаря уникальному дизайну и внутренней отделке. Планируемая цена Tungsten в США превысит 55 000$.
Внешне новый пикап отличается от стандартной модели наличием хромированной радиаторной решетки черного цвета и отличительными логотипами, которые расположены по всему кузову и лишний раз напоминают об эксклюзивности данного экземпляра. В цвет кузова также окрашены подножки, ручки на дверях, корпуса зеркал заднего вида и бампера. Кроме того светотехника новинки получит уникальную тонировку. На смену стандартизированным колесам придут эксклюзивные диски. Арсенал Ram 1500 пополнится еще и пневматической подвеской.


Купить 2018 Ram Limited Tungsten можно в различных цветовых оттенках. При этом каждый из них выделяется оригинальностью внешнего вида. Исключительно для Ram 1500 доступен уникальный колер под названием MaximumSteelMetallic, который гарантированно выделит авто среди тысяч подобных.
Салон Tungsten просто поражает воображение. Здесь для отделки используется только высококачественная кожа и вставки из дерева. Потолок – полностью замшевый, кресла с вентиляцией, обогревом и функцией запоминания позиций. Уникальными являются даже напольные коврики, не говоря уже об медийной системе с тачскрином 8,4 дюйма, навигацией, камерой заднего вида, поддержкой AndroidAuto/AppleCarPlay.

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


Ram Limited Tungsten – это наглядный пример того, как компания способна быстро реагировать на запросы клиентов, оперативно предложив самый шикарный пикап. Представленная вариация станет доступной для любых модификаций указанных пикапов, различных версий длины грузового отсека и кабины.

  • GMC
  • Jeep
  • Infiniti
  • Ford
  • Acura
  • Nissan