Бесплатные услуги от Toyota

04 окт 2022
Toyota предлагает бесплатную пробную версию новых систем безопасности автомобилей Toyota и Lexus сроком до 10 лет.

 

Речь идет о значительном расширении возможностей существующих систем «Safety Connect» и «Service Connect» и о беспрецедентной акции для привлечения новых клиентов и лояльности владельцев. 

В рамках автомобильной подписки «Подключенные услуги» клиент получит круглосуточную расширенную помощь на дороге, которая использует GPS и кнопку экстренной помощи и может обеспечить доставку топлива, ремонт или замену шин и буксировку по мере необходимости. 

 

И конечно есть функция SOS, которая соединяет водителя с дежурным центра быстрого реагирования, который может отправить экстренные службы к местонахождению автомобиля, оставаясь с водителем на связи, пока не прибудет помощь.

В подписку также будет входить услуга автоматического уведомления о столкновениях. В случае аварии и срабатывания подушки безопасности или серьезного удара сзади, система автоматически уведомит центр реагирования Lexus или Toyota Safety Connect.

Оба бренда, Toyota и Lexus, также будут предлагать напоминания о техническом обслуживании и отчеты о состоянии автомобиля. В частности, Lexus может отслеживать такие показатели, как уровень топлива, пробег автомобиля и состояние аккумулятора.

Наконец, оба бренда предлагают услугу «локаторы угнанных автомобилей». После подачи заявления в полицию, агенты центра реагирования будут использовать GPS, чтобы помочь полиции найти ваш автомобиль.

И все это вы получаете бесплатно на ближайшие несколько лет.

Воспользоваться услугой в США смогут будущие владельцы автомобилей Toyota 2023 года выпуска: bZ4X, Corolla/Corolla Hatch, Corolla Cross, Crown, GR Corolla, Highlander, RAV 4, Sequoia, Tundra (2022 и 2023 годов) и, наконец, Venza.

И следующих моделей Lexus 2023 года: ES, NX (оба 2022 и 2023 года), LS, LX, RX, RS и UX. 

Ждем, когда что-то подобное появится и в нашей стране)

Мы будем следить за новостями и держать вас в курсе событий.

Если вы захотите познакомиться с редким представителем бренда Toyota, уникальный и очень редкий внедорожник FJ Cruiser 2022 года ждет вас на площадке компании!

Добро пожаловать на сайт и You-Tube канал компании, где в ближайшее время мы расскажем об этом замечательном автомобиле, сравним его с не менее знатным «проходимцем» другого легендарного бренда и разыграем призы среди внимательных зрителей нашего канала!

Будем рады угостить Вас ароматным кофе на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Rivian
  • Infiniti
  • Ford
  • Lucid
  • Honda
  • Toyota