Ford Bronco направляется в Европу

08 июл 2022
Европейские клиенты скоро смогут получить в свои руки долгожданный Bronco.
Легендарный Bronco на пути в Европу (foto: ford)

Легендарный Bronco на пути в Европу (foto: ford)

 

Обладая красивой внешностью в стиле ретро, ​​крепкий и надежный внедорожник оказался суперпопулярным автомобилем, продаваемым на очень немногих рынках.

Удовлетворенный завоеванием американского рынка, Ford Bronco направляется через Атлантику, но пока только в страны с правосторонним движением. 

Так Ford Germany объявила, что с помощью легендарного внедорожника надеется отобрать крупный куш у такого серьезного «проходимца», как Jeep Wrangler

По словам автопроизводителя, «разрушитель дюн» будет доступен в Европе к концу 2023 года и в очень ограниченном количестве. 

Но почему Форд так долго ждет?

Производство Bronco началось более года назад и есть вероятность, что Ford откладывает европейское продвижение, чтобы подстроиться к запланированному фейслифтингу или другим обновлениям. Время покажет…

А пока известно, что европейские покупатели смогут выбрать только четырехдверную модель, но получат такой же широкий набор аксессуаров, как и в Америке. И точно будут доступно множество аксессуаров для приключений, такие как палатки на крыше и световые бары.

Мы будем следить за новостями и держать вас в курсе событий.

Если же вы поклонник легендарного бренда, то уже скоро сможете познакомиться с
Ford Bronco 2022 года вживую. Внедорожник в эксклюзивном цвете Area 51 уже в пути на площадку компании Авто Премиум Груп.

Ford Bronco Badlands™ 2022 скоро на площадке компании

Ford Bronco Badlands™ 2022 скоро на площадке компании

Добро пожаловать на сайт и You-Tube канал компании, где вы сможете узнать о новинках американского автомобильного рынка и даже заказать понравившийся автомобиль онлайн, не выходя из дома.

Будем рады угостить Вас ароматным кофе на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Ford
  • Bentley
  • Lucid
  • Tesla
  • Chevrolet
  • Cadillac