Боди-кит Escalade от Larte Design

28 июл 2022
Международная студия дизайна автомобилей LARTE Design «добралось» до Cadillac Escalade.
Escalade стал еще серьезней (foto: Larte Design)

Escalade стал еще серьезней (foto: Larte Design)

 

 

С каждой деталью премиального аэродинамического обвеса внушительный облик Cadillac обретает новые, еще более эффектные черты, раскрывающие в полной мере его мощный потенциал и эстетику непоколебимой силы.

Коллекция внешнего обвеса, названная «Esthete», включает в себя оригинальную решетку радиатора из углеродного волокна, которой соответствует передний сплиттер с дополнительными противотуманными фарами и капот из того же материала с вентиляционными отверстиями для дополнительного охлаждения двигателя.

Чтобы поддержать агрессивный вид передней части, Larte Design снабдил Escalade набором расширителей колесных арок из углеродного волокна, которые недостаточно широки, чтобы испортить внешний вид внедорожника и прекрасно сочетаются с корпусами зеркал, также «одетых» в углепластик.

Все это великолепие подчеркивают шикарные, словно парящие на тонких спицах, 24-дюймовые кованные диски.

Escalade «Esthete» безусловно получил более агрессивный и динамичный вид, хотя, он не имеет никаких улучшений производительности или управляемости. Он по-прежнему поставляется с тем же 420-сильным 6,2-литровым V-8 или 277-сильным 3,0-литровым турбодизелем. 

Если же вам нужен действительно быстрый премиальный внедорожник, то Escalade-V с его 682-сильным 6,2-литровым двигателем V-8 с наддувом — это то, что вам нужно.

Цены на этот обвес от Larte Design не раскрываются и предоставляются персонально на основании индивидуального запроса. 

Мы будем следить за новостями и держать вас в курсе событий.

Если же вы задумались о приобретении премиального внедорожника, то роскошный Escalade Sport Platinum 2021  эксклюзивного цвета Dark Mocha Metallic ждет вас на площадке компании Авто Премиум Груп.

Добро пожаловать на сайт и You-Tube канал компании, где вы сможете узнать о новинках американского автомобильного рынка и даже заказать понравившийся автомобиль онлайн, не выходя из дома.

Будем рады угостить Вас ароматным кофе на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Bentley
  • Ford
  • Toyota
  • Chevrolet
  • Nissan
  • Lexus