Новая задняя дверь F-series

20 янв 2022
Ford запатентовал новый задний борт пикапа F-150 со скрытой дверью.
Новая дверь Ford F-150 сочетает в себе лучшее от RAM и GM

Новая дверь Ford F-150 сочетает в себе лучшее от RAM и GM

 

Недавно Ford подал заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO), которое выдаёт патенты изобретателям и компаниям на их продукты и изобретения, а также регистрирует торговые марки и объекты интеллектуальной собственности на свою новую дверь, которая поможет ему конкурировать с новейшими многофункциональными устройствами от RAM, GMC Sierra и Chevrolet Silverado.

Безусловно Ford давно изучает многофункциональные двери конкурентов и провел сравнительный анализ систем, используемых одноклассниками, и разработал новую конструкцию с тройным разделением, которая должна превзойти конкурентов.

Конструкция задней двери пикапа Ford, которая пока не имеет названия, разделена на три части по горизонтали. Средняя секция функционирует как распашная дверь с боковыми петлями, которую можно открыть для облегчения доступа к кузову, но также может быть сложена, чтобы открыться традиционным способом.

Наконец, в патенте указано, что оба открывающихся элемента задней двери могут управляться с помощью электроники. С помощью кнопок на приборной панели или, возможно, кнопок на брелоке, владельцы пикапа Ford смогут дистанционно открывать либо всю заднюю дверь, либо центральную распашную дверь.

Подробнее про устройство пикапов и не только можно узнать на страничках автомобилей на сайте компании Авто Премум Груп.

Мы будем следить за новостями и держать Вас в курсе событий.

Добро пожаловать на сайт и ютуб канал нашей компании, где Вы сможете ближе познакомиться с новинками американского автомобильного рынка и заказать понравившийся автомобиль онлайн, не выходя из дома.

Будем рады угостить Вас ароматным кофе на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

 

  • Infiniti
  • Honda
  • Cadillac
  • Toyota
  • Acura
  • Land Rover