Acura Integra 2022

16 ноя 2021
В Лос-Анджелесе представлен прототип Acura Integra пятого поколения.
Integra была одной из двух моделей, с которых началась история бренда Acura

Integra была одной из двух моделей, с которых началась история бренда Acura

 

Между двумя поколениями прошло очень много времени. Четвертое поколение прекратили выпускать 15 лет назад в 2006 году. А ведь с моделей Integra и Legend в далеком 1986 году началась история бренда Acura.

В возрожденной модели инженеры компании постарались сохранить «дух удовольствия от вождения», которым были знамениты прошлые поколения Integra. Для этого на автомобиль был установлен полуторалитровый турбомотор от заряженного Honda Civic Si. В паре с шестиступенчатой механикой и дифференциалом повышенного трения он выдает 260 Нм момента и мощность в 203 л/силы.

Во внешнем виде тоже угадывается Civic, но, если присмотреться, Integra имеет другие крылья, капот, рельеф дверей и абсолютно другие фары, задние фонари и бамперы.

Как дань уважения предшественникам, на краях переднего и заднего бампера название модели исполнено методом «тиснения», оно классически выдавлено в пластике. Про интерьер пока информации нет, а вот спортивность лифтбека подчеркивают размещенные по бокам ливреи «в сеточку» и желтые суппорты Brembo под 19-дюймовыми дисками.

Запуск в производство новой Acura Integra запланирован на первую половину 2022 года.

Добро пожаловать на сайт и ютуб канал нашей компании, где Вы сможете ближе познакомиться с брендом Acura, новинками американского автомобильного рынка и заказать понравившийся автомобиль онлайн, не выходя из дома.

Будем рады угостить Вас ароматным кофе на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Subaru
  • Nissan
  • Bentley
  • Jeep
  • Ford
  • Chrysler