Ford Maverick 2022 – 5,6 л/100 км!

21 окт 2021
Базовая модель пикапа Ford Maverick 2022 — это гибридная версия долгожданного автомобиля. Ford утверждал, что их компактный пикап будет расходовать 5,9 литров бензина на 100 километров при движении по городу.
Первые покупатели получат свой гибридный Ford Maverick уже в январе

Первые покупатели получат свой гибридный Ford Maverick уже в январе

И вот на днях американское Агентство по охране окружающей среды (EPA) официально объявило показатели расхода топлива, и они оказались даже лучше, чем прогнозировал производитель. И так городской цикл показал, что расход топлива составил 5,6 литров на 100 километров, на трассе – 7,1 л/100 км и 6,4 литра в смешанном режиме!

Напомним, что гибридный Ford Maverick 2022 может быть только переднеприводным, а его силовой агрегат состоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с циклом Аткинсона, электродвигателя и бесступенчатой ​​автоматической коробки передач (ЕCVT). Комбинированная мощность составляет 191 л.с., а буксировать он может прицеп весом до 900 кг.

Ранее был объявлен расход «двухлитрового» Maverick, который составил 9,0 л/100 км в смешанном цикле для переднеприводной версии и 9,4 л/100 км с полнопривродной трансмиссией.

В компании Ford ожидают, что с такими экономичными показателями Maverick Hybrid 2022 года, вероятно, будет распродан к началу ноября, а для тех, кто не успеет оформить заказ сейчас, следующая возможность будет уже летом. 

Более подробно об этом и других эксклюзивных автомобилях из Америки или Европы на сайте и ютуб канале компании Авто Премиум Груп.

Оформить заявку и получить коммерческое предложение, теперь можно онлайн не выходя из дома.

Для Вас доступен лизинг и другие финансовые инструменты. Наша компания является надежным партнером ведущих российский лизинговых компаний.

Будем рады видеть Вас на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

  • Honda
  • Rivian
  • Tesla
  • Cadillac
  • Chrysler
  • GMC