Ford F-150 получает награду за безопасность

14 окт 2021
Самый продаваемый в США автомобиль в 2021 году получил престижную награду Top Safety Pick!
Что же мешало F-150 претендовать на эту высокую оценку в прошлом году?
F-150 единственный большой пикап, получивший награду IIHS в 2021 году

F-150 единственный большой пикап, получивший награду IIHS в 2021 году

Американский Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) ежегодно удостаивает своими наградами самые безопасные автомобили.

Каждый автопроизводитель жаждет получить эту высокую награду и в дальнейшем использует это достижение в своих рекламных кампаниях и маркетинговых мероприятиях, повышая доверие потребителя к своим автомобилям.

Что бы претендовать на Top Safety Pick, автомобиль должен получить оценку «Хорошо» в каждом из шести тестов на ударопрочность IIHS, а также быть оснащен системой предотвращения столкновения спереди, которая должна получить оценку класса «Продвинутый», либо «Высший».

Автомобиль также должен быть доступен с системой фар, оцененных как «Хорошие» или «Приемлемые». А вот для получения высшей оценки Top Safety Pick+ подобные фары (с оценкой Good или Acceptable), должны быть стандартными для всех комплектаций. Чего нет у F-150 2021 года, т.к. в базовых комплектациях у него до сих пор галогенные фары.

Но и это уже успех, так как в 2020 году именно из-за «плохого света» Ford F-150 не смог получить эту награду.

Осталось добавить, что награда присуждается автомобилям, построенным после июня этого года, которые оснащены адаптивными светодиодными проекционными фарами, получившими оценку «Хорошо» или светодиодные фары с отражателем, которые были оценены как "Приемлемые".

Ford F-150 - единственный полноразмерный пикап, который получил эту награду в 2021 году и присоединился к компании RAM 1500.

Узнать подробности и заказать свой Ford F-150 или RAM 1500 Вы можете на сайте компании Авто Премиум Груп.

Оформить заявку и получить коммерческое предложение, теперь можно онлайн не выходя из дома.

Для Вас доступен лизинг и другие финансовые инструменты. Наша компания является надежным партнером ведущих российский лизинговых компаний.

Будем рады видеть Вас на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88. 

  • Lincoln
  • Rivian
  • Bentley
  • Chrysler
  • GMC
  • Dodge