Встречайте - Toyota Tundra 2022

20 сен 2021
Компания Toyota представила миру свой совершенно новый пикап Tundra 2022.
«Наш самый мощный, самый производительный и самый совершенный грузовик с кузовом на раме из когда-либо существовавших» - говорится в пресс-релизе компании.
Все модели Toyota Tundra отличаются агрессивной передней панелью с внушительной радиаторной решеткой

Все модели Toyota Tundra отличаются агрессивной передней панелью с внушительной радиаторной решеткой

 

 

 

Новая Toyota Tundra 2022 года представлена в шести комплектациях: SR, SR5, Limited, Platinum, 1794 и TRD Pro.

Первые машины ожидаются уже в декабре 2021 года.

Гибридный двигатель для пикапа Toyota Tundra 2022

Для новой Tundra доступен двигатель i-FORCE 3,5 л. твин-турбо V6 и гибридный двигатель i-FORCE MAX 3,5 л твин-турбо V6, который обеспечивает невероятную мощность и исключительную эффективность. Гибрид примечателен наличием электродвигателя, который обеспечивает регенерацию энергии и движение только на электричестве.

Используя легкие, высокопрочные материалы для снижения веса и новую многорычажную заднюю подвеску, Tundra движется по дороге с невероятной маневренностью, а благодаря одному из самых больших мультимедийных сенсорных экранов в своем сегменте, Tundra позволяет вам видеть и контролировать обстановку как никогда раньше.

А доступные в новом пикапе Multi-Terrain Select (MTS) и Crawl Control (CRAWL) технологии позволят без труда насладиться ездой по серьезному бездорожью.

Также облегчат управление полноразмерным пикапом такие ассистенты помощи водителю как мониторинг слепых зон (BSM), система предупреждения о перекрестном движении сзади, а встроенный контроллер тормозов прицепа Toyota (ITBC) предупредит об опасном сближение с прицепом.

При помощи Apple CarPlay и Android Auto совместимый смартфон без проблем сможет транслировать ваши любимые приложения, карты и музыку на мультимедийный дисплей Tundra.

Как мы видим компания Toyota, внедрив такое количество современных технологий в свой новый пикап, сделала огромный шаг вперед.

Остается дождаться цен, ведь новая Tundra столкнется с серьезной конкуренцией, выступая против таких автомобилей, как Ford F-150, самым продаваемым грузовиком Америки, Chevrolet Silverado и Ram 1500.

Напомним, что при продажах в 111 673 пикапа в прошлом году, на Tundra приходилось менее 5% рынка полноразмерных пикапов. Для сравнения Ford в 2020 году продал почти 900 000 пикапов F-Series. Ram продал более 633 000 грузовиков, а GM - более 800 000 автомобилей Chevrolet и GMC за тот же период.  

Следите за новостями автомобилестроения на нашем сайте и ютуб канале, заказывайте Toyota Tundra и другие эксклюзивные автомобили из Америки и Европы в компании Авто Премиум Груп.

Оформить заказ вы можете онлайн, не выходя из дома, а приобрести автомобиль в лизинг.

Будем рады видеть Вас на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Cadillac
  • Jeep
  • Bentley
  • Lucid
  • Acura
  • Chevrolet