Nissan показал GT-R 2022 года

21 сен 2021
Нынешний Nissan GT-R (R35), появившийся в 2007 году, будет ещё раз заметно переработан к 2022 году. GT-R «не любит» резких перемен и поэтому обновление заключается в добавлении двух новых цветов в палитру и появлении двух спецверсий знаменитого купе.
На рынке США этот цвет будет предлагаться впервые

На рынке США этот цвет будет предлагаться впервые

 

 

 

Японцы назвали их T-spec. «Обычную» серию GT-R Premium Edition T-spec, а «заряженную» - GT-R Trac Edition engineered by Nismo T-spec. Для Американского рынка назвали чуть проще - Nismo Special Edition.

Так как на сегодняшний день Nissan GT-R и так являет собой воплощение самых передовых решений и технологий, то производителю для поддержания спроса на модель приходится заниматься небольшими «косметическими» доводками своего суперкара.

Абсолютно новый GT-R (R37) ожидается к 2027 году.

Что касается одного из двух новых цветов, болотно-зеленый «Millennium Jade» «достали из прошлого» и дали ему вторую жизнь для того, чтобы подчеркнуть преемственность нового спорткара со старыми моделями Nissan Skyline. Вторым цветом будет фиолетовый «Midnight Purple», который также считается современной интерпретацией Midnight Purple-3, который применялся на GT-R R34 V-spec 1999 года. Недавно мы писали про подобные «игры с цветом» в компании Ford и легендарным Bronco.

Отличаться новая серия от актуального (G35) помимо новых цветов будет премиальной отделкой интерьера, углеродокерамическими тормозами. А внешне их отличают расширенные крылья, задний спойлер из углеволокна, «золотые» диски и шильдики T-spec на кузове.

В добавок у трековой версии Nismo Special Edition, для уменьшения массы, крыша и крышка багажника тоже из углеволокна.

В продаже спорткупе ожидается с декабря текущего года.

Напомним, что GT-R официально «ушел» с российского рынка еще в 2019 году, но заказать его Вы можете на сайте компании Авто Премиум Груп. И сделать это возможно онлайн, не выходя из дома и прямо сейчас.

Следите за новостями автомобилестроения на нашем сайте и заказывайте эксклюзивные автомобили из Америки и Европы в компании Авто Премиум Груп.

Будем рады видеть Вас на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88. 

  • Bentley
  • Chrysler
  • Nissan
  • Tesla
  • RAM
  • Honda