Lincoln Zephyr - седан для Китая

29 сен 2021
Производство легковых моделей марки Lincoln в Америке прекращено еще в прошлом году, и нынешний модельный ряд состоит только из кроссоверов и внедорожников.
Патентные изображения нового Lincoln Zephyr практически не отличаются от концепта Lincoln Zephyr Reflection

Патентные изображения нового Lincoln Zephyr практически не отличаются от концепта Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection показали миру в прошлом году

Концепт Lincoln Zephyr Reflection показали миру в прошлом году

 

Но Китай-совершенно другой рынок, седаны там пользуются устойчивым спросом и до сих пор востребованы. Поэтому специально для местного рынка Lincoln готовит новую четырехдверку, прообраз которой показали на автосалоне в Шанхае. Есть надежда, что история седанов Lincoln все-таки не закончится!

Для его названия взяли историческое имя – «Zephyr». Так называлась базовая модель компании с 1936 по 1942 год. Это имя возродили в 2005 году, также для небольшого седана.  Но оно долго не продержалось, т.к. в 2006-м компания ввела новую схему обозначения моделей и переименовала Zephyr в Lincoln MKZ. Этот индекс был в строю вплоть до прошлого года.

Следующая, третья по счету, «жизнь» у имени Zephyr начнется в Китае. Серийный седан будет представлен уже в этом году и станет третьей моделью Lincoln местного производства, после Corsair и Aviator, но пока, к сожалению, будет доступна исключительно на китайском рынке.

А приобрести свой Lincoln Вы можете в компании Авто Премиум Груп как за наличные, так и по безналичному расчету и/или в лизинг с учетом выделения НДС 20%. Мы работаем с ведущими лизинговыми компаниями России. Стоимость и условия покупки уточняйте у менеджеров компании.

Следите за новостями, заходите на наш ютуб канал.  

Будем рады видеть Вас на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

  • Rivian
  • Chevrolet
  • Lucid
  • Lincoln
  • Cadillac
  • RAM