Гоночный лимузин от Dodge

01 сен 2021
Абсолютно уникальный экземпляр Dodge Viper был выставлен на продажу на аукционе iBay, но оказался никому не нужен. Не поступило ни одной заявки и он был снят с торгов.
Единственный в своем роде лимузин на базе Dodge Viper 1996 года

Единственный в своем роде лимузин на базе Dodge Viper 1996 года

Продавец утверждал, что этот Viper достаточно знаменит, так как принимал участие во многих автомобильных шоу и выставках и поэтому запросил достаточно высокую цену в 135 тысяч долларов.

Автомобиль действительно уникальный. Длинной более семи с половиной метров на 12 посадочных мест, он отлично подходит для вечеринок типа «мальчишник», столь популярных у молодежи или коллективных экскурсионных поездок вдоль пляжей Калифорнии, например. Также отлично подошел бы желающим с драйвом отметить выигрыш в казино Лас-Вегаса, где, кстати, и находится сегодня лимузин и ждет нового владельца.

На диванах могут поместиться восемь человек, плюс еще для четырех предусмотрены индивидуальные кресла.

На диванах могут поместиться восемь человек, плюс еще для четырех предусмотрены индивидуальные кресла.

Что касается начинки, лимузин построен на базе Dodge Viper 1996 года с пробегом менее 10 тысяч километров. Колесную базу растянули, вдоль бортов разместили диваны для восьми человек, плюс индивидуальные кресла для четырех человек, по два спереди и сзади за которыми установили дуги безопасности.   

Под капотом стандартный на то время 8-литровый V-10 на 421 лошадиную силу.

Стоит напомнить, что сам спорткар Dodge Viper выпускался с 1989 года до 2017, когда модель сняли с производства в связи с несоответствием современным требованиям безопасности и низкого спроса на автомобиль.

Может быть как раз из-за отсутствия должной безопасности, лимузин так и на может найти нового владельца.

А самые новые и безопасные спорткары Dodge Charger и Dodge Challenger и «заряженные» автомобили других автопроизводителей Вы найдете на сайте компании Авто Премиум Груп. Здесь же можно связаться с нашим менеджером или оставить онлайн-заявку на коммерческое предложение.

Мы так же будем рады видеть Вас на площадке нашей компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

 

  • GMC
  • Lucid
  • Nissan
  • Dodge
  • RAM
  • Honda