Ford Ranger. 10 лет спустя

12 сен 2021
Компания Ford показала первые официальные фотографии и видео своего пикапа Ford Ranger нового поколения. Официальная премьера ожидается в конце этого года, а в продажу модель поступит в следующем году.
Ожидается, что новый Ford Ranger 2022 получит систему контроля "слепых" зон зеркал и камеры кругового обзора

Ожидается, что новый Ford Ranger 2022 получит систему контроля "слепых" зон зеркал и камеры кругового обзора

 

Если первые упоминания о тогда еще концепте прозвучали в далеком 1966 году, то первый пикап Ford Ranger появился в 1982 году. На сегодняшний день актуальной считается модель образца 2011 года. И вот грядет долгожданная смена!

Пока на всех фото и видео пикап прикрыт защитным камуфляжем, который все же не может скрыть самого важного, то, что Ranger будет похож на своего старшего брата – полноразмерный пикап Ford F-150. Помимо узнаваемой рубленой архитектуры кузова, из-под прорезей в камуфляже на передней оптике явно проглядывают светодиодные «С-образные» скобы ходовых огней.

Обещают также, что Ranger сохранит традиционную для него рамную конструкцию, неразрезной задний мост, мощную раму и несколько вариантов кабин, в том числе двухрядную и полуторную.

Классическая конструкция наверняка дополнится самыми современными мультимедийными функциями, а также новейшими системами безопасности и помощи водителю.

Следите за новостями и заказывайте онлайн уже сегодня Ваш Ford Ranger в автомобильной компании Авто Премиум Груп.

Для Вас доступен лизинг и другие финансовые инструменты.

Будем рады видеть Вас на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

 

 

  • Lucid
  • Land Rover
  • Toyota
  • Dodge
  • Honda
  • Rivian