COMTRANS 2021 в Крокусе

06 сен 2021
С 7 по 11 сентября в Выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная Выставка Коммерческих Автомобилей. Вход свободный для всех участников и посетителей выставки.

 

 

 

 

 

 

Более 260 российских и зарубежных участников COMTRANS 2021 представят на своих стендах широкий спектр коммерческих автомобилей:

Грузовики и грузовые LCV

Автобусы и пассажирские LCV

Прицепы и полуприцепы

Спецтехника

Коммунальная техника

Запчасти и комплектующие

Инструмент и ремонтное оборудование

На открытой площадке COMTRANS Arena на протяжении четырех дней пройдет деловая программа, подготовленная организаторами выставки в сотрудничестве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), Российско-Германской внешнеторговой палаты (AHK), Транспортной Ассоциацией Московской Агломерации (ТАМА), Международным союзом автотранспортной отрасли IRU, Ассоциацией АСМАП и другими партнерами.

По окончании церемонии COMTRANS Arena станет платформой для панельных дискуссий, спикерами и модераторами которых выступят ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Минтранса России, Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

На выставке Вы сможете увидеть новинки мирового "автобусо и пикапостроения"

Приобрести же автобус, минивеэн или пикап, официально не поставляемые в Россию, Вы можете в компании Авто Премиум Груп. Доступен лизинг и другие финансовые инструменты.

Познакомиться с ними поближе Вы можете на ютуб канале компании либо на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

Всегда будем рады Вас видеть!

 

  • Bentley
  • Jeep
  • Hyundai
  • Infiniti
  • RAM
  • Nissan