Chevrolet и «Динамо». Продолжение следует

15 сен 2021
В 2018 году московский футбольный клуб «Динамо» объявил о начале сотрудничества с американской автомобильной компанией. И вот уже четвертый сезон подряд Chevrolet Россия остается официальным партнером клуба.

 

Chevrolet продолжает направление поддержки российского футбола в рамках своего слогана «Find New Roads» 

Автомобильный бренд продолжит поддерживать футбольный клуб, предоставляя свои автомобили, а в свою очередь продолжает использование фирменной символики и логотипа «Динамо» в рекламных целях и на официальных мероприятиях. В рамках пролонгированного договора продолжается размещение фирменного логотипа Chevrolet на игровой форме основной и резервной команд «Динамо», рекламных материалов клуба.

Компания также будет принимать участие в сопутствующих мероприятиях с участием футболистов и официальных лиц клуба.

Со слов представителя Chevrolet Россия: «Игроки, тренерский штаб, менеджмент клуба, используя автомобили как в повседневной жизни, так и для поездок на тренировки и ответственные матчи, по достоинству оценили все преимущества, которые предлагает бренд: технологичность, безопасность, управляемость, комфорт и безусловная уверенность за рулем…».

Познакомиться с новинками североамериканского автомобильного рынка и заказать Ваш Chevrolet, в том числе недоступный у официальных дилеров, можно в автомобильной компании Авто Премиум Груп.

Для Вас доступны различные финансовые инструменты.

Наша компания является надежным партнером ведущих российских лизинговых компаний.

Будем рады видеть Вас на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Chevrolet
  • Lexus
  • Tesla
  • Lucid
  • GMC
  • Rivian