Встречайте - Acura NSX Type S

16 авг 2021
Собранный вручную мастерами производственного центра Performance Manufacturing Center (PMC) ограниченным тиражом в 350 единиц, новый NSX олицетворяет вершину динамичного вождения, достойную значка «Type S».
NSX Type S в цвете Gotham Grey Matte

NSX Type S в цвете Gotham Grey Matte

Acura NSX Type S, учитывая гоночное происхождение, сочетает в себе агрессивный дизайн и аэродинамические компоненты для создания большей прижимной силы, которая помогает удерживаться на асфальте. Задний диффузор из углеродного волокна в стиле NSX GT3 Evo обеспечивает повышенную устойчивость на больших скоростях.

Продолжая отдавать дань уважения своему происхождению благодаря тщательному проектированию и поразительному дизайну, Acura NSX Type S расширяет границы возможностей благодаря большей мощности и «большему» звуку для более энергичной езды.

Спорт-купе работает от гибридной силовой установки на основе битурбомотора V6 объемом 3,5 литра с тремя электродвигателями: два находятся на передней оси, еще один – между ДВС и 10-ступенчатым роботом. Все это выдает мощность в 600 л/с.

V6 битурбо объемом 3,5 литра с тремя электродвигателями: два находятся на передней оси, еще один – между ДВС и коробкой передач

V6 битурбо объемом 3,5 литра с тремя электродвигателями: два находятся на передней оси, еще один – между ДВС и коробкой передач

 NSX Type S уже бьет собственные рекорды, сокращая время на печально известной трассе Сузука на 2 секунды.

Для такого спорткара требуется прочный кузов. Основная прочности NSX Type S заключена в его суперскелете, состоящем из многослойной «космической» рамы и сверхвысокопрочных стальных труб с 3D-закалкой.

Никогда не следует недооценивать силу первого впечатления. От новой передней и задней панели с передней кромкой из углеродного волокна, боковых юбок и спойлера до заднего диффузора в стиле GT3 Evo - NSX Type S привлекает внимание, где бы он ни находился!

Ну а впереди нас ждет еще одна премьера - возрождённая Integra!

Следите за нашими новостями.

На сайте компании Авто Премиум Груп вы можете познакомиться с ACURA NSX 2021 года,  оставить онлайн заявку или выбрать другой эксклюзивный автомобиль из Америки и Европы.

Будем рады видеть Вас на площадке компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

  • Jeep
  • Infiniti
  • Lexus
  • Chevrolet
  • Tesla
  • Ford