«Такие пикапы только у нас» - говорит PaxPower

19 авг 2021
Американская тюнинговая компания из Техаса PaxPower создала очередного конкурента Ford F-150 Raptor. На этот раз за основу проекта был взят пикап GMC Sierra. И назвала его "Jackal".
GMC никогда не планировала производить конкурента Ford F-150 Raptor, но в PaxPower решили сделать это сами

GMC никогда не планировала производить конкурента Ford F-150 Raptor, но в PaxPower решили сделать это сами

 

Ранее компания уже представляла Шакала, конкурента Ford F-150 Raptor, который был построен на основе Chevrolet Silverado. Два года назад PaxPower подготовила три варианта тюнинга для полноразмерного пикапа с мотором V8 6.2 литра.

Самая серьёзная модернизация Silverado Jackal - пакет Stage III

Самая серьёзная модернизация Silverado Jackal - пакет Stage III

Самая серьезная модернизация - Stage 3 включала в себя увеличение мощности и момента до 449 л/с и 643 Нм соответственно. Шакал получил агрессивные силовые бамперы, светодиодную панель под решеткой радиатора, 37-дюймовые шины, 3,5 дюймовый пакет расширителя колёсных арок, увеличенный на 76 мм клиренс и регулируемый дорожный просвет, спортивную подвеску и соответственно усиленные рессоры. До 100 км/час он разгонялся за 5,7 сек!

Новый же PaxPower GMC Jackal доступен в двух версиях, которые можно легко отличить друг от друга. Stage 1 только белого цвета, Stage 2 – абсолютно черный.

Как и Silverado Jackal GMC оснащается 2,5-дюймовыми койловерами King Racing спереди. Сзади амортизаторы. В сочетании с усиленными кастомными передними рычагами обеспечен 3,5 – дюймовый лифт по сравнению со стандартным GMC Sierra 1500. А 35-дюймовые шины входят в стандартную комплектацию.

Помимо этого, Шакал получил 3-дюймовые расширители колесных арок, кастомный капот и выхлопную систему Borla из нержавеющей стали.

Пакет 1 предлагается за 18 000 долл. и по заявлению ателье, делает пикап значительно круче чем GM Trail Boss или пакет AT4. Пакет Stage 2 за 28 000 долл. делает GMC Jackal еще круче. Так топовый V8 вместо 420 выдает здесь 650 л/с!

Подробнее об этом и других эксклюзивных автомобилях из Америки и Европы вы можете узнать на сайте и ютуб канале компании Авто Премиум Груп.

Оформить заявку и получить коммерческое предложение, теперь можно онлайн не выходя из дома.

тут видео: GMC Sierra и Ford F-150 Raptor

 

 

 

  • Nissan
  • Acura
  • Rivian
  • Land Rover
  • Chevrolet
  • Lexus