RAM 1500 TRX – полет над рекой

31 авг 2021
Дорого обошёлся владельцу RAM TRX внедорожный тест-драйв на своем 702 сильном «динозавре» американцу Майку Хассонгу.
Майк гонял по полю, двигался по руслу реки и даже перепрыгнул ее с помощью трамплина

Майк гонял по полю, двигался по руслу реки и даже перепрыгнул ее с помощью трамплина

Комиссия по рыболовству и судам штата Пенсильвания обвинила его во множестве нарушений законодательства, а именно в нарушении использования водных путей и водоразделов, в загрязнении вод, в замусоривании и неправомерном использовании частной собственности и водоемов.

Весной 2021 года известный в автоблогер из США решил испытать на бездорожье сверхмощный пикап RAM 1500 TRX и выложил в ютуб как он гонял по полям и рекам на лоне природы. Но как оказалось ручей, шириной около метра, в котором RAM замочил колеса, по закону считается «судоходной рекой», и Майк Хассонг якобы нанес ей огромный ущерб.

Дело в том, что в США нельзя ездить на автомобиле где попало, а только по асфальту либо по специально обозначенным тропам или в крайнем случае в пустыне.

На этой неделе в округе Йорк прошел суд. И хотя защите и удалось снять часть обвинений, так как участок, на котором испытывал свой пикап Майк, находится в частной собственности его приятеля, суд обязал его выплатить 53 тысячи долларов на восстановление русла реки и назначил ему год исправительный работ!

Сложно даже представить, что бы ожидало любителей бездорожья, будь у нас такие же законы и такое же строгое исполнение правосудия.

А российским любителям крутых внедорожников и мощных пикапов кампания Авто Премиум Груп предлагает эксклюзивные автомобили из Америки и Европы.

На нашем сайте Вы можете познакомиться поближе и заказать онлайн, не выходя из дома, самый мощный в мире пикап – RAM 1500 TRX или другие версии автомобилей этой либо других легендарных марок пикапов и внедорожников из Америки.

О том, как мы испытали RAM 1500 TRX и RAM 1500 Rebel на бездорожье, смотрите здесь.

Мы так же будем рады видеть Вас на площадке нашей компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

 

  • Hyundai
  • Bentley
  • Toyota
  • Jeep
  • Dodge
  • Nissan