Нью-Йоркский международный автосалон отменен

09 авг 2021
Уже в четвертый раз автосалон переносится с апреля 2020 года.
Причиной этому снова послужил Covid-19 и в этот раз его новый штамм «Дельта».
Автосалон 2022 года будет гораздо масштабнее чем прежде

Автосалон 2022 года будет гораздо масштабнее чем прежде

Нью-Йоркский международный автосалон — международная выставка автомобилей и технологий, проходящая ежегодно, с 1900 года, в Манхэттене в конце марта или в начале апреля. Один из самых старых автомобильных салонов мира. В настоящее время шоу размещается в выставочном и конференц-центре им. Джейкоба Джейвитса.

В рамках Нью-Йоркского автосалона проходят премьеры новых, обновлённых и концептуальных автомобилей различных автопроизводителей из многих стран мира. Кроме того, в рамках выставки организовываются корпоративные встречи и мероприятия членами Greater New York Auto Dealers Association (GNYADA) и международной ассоциации автомобильных журналистов (IMPA).

Миллионы посетителей с нетерпением ждут его открытия, ожидая прежде всего обширной экспозиции новинок электрических версий автомобилей мировых брендов. Организаторы обещали проложить под крышей конференц-центра на Манхеттене четыре испытательных трека и дать возможность желающим протестировать электромобили на ходу и в различных условиях.

Но так как безопасность участников автосалона, экспонентов и посетителей остается на первом месте, организаторы вынуждены в очередной раз перенести сроки его проведения, пообещав при этом, что автосалон 2022 года будет гораздо масштабнее чем прежде.

Остается лишь добавить, что ближайшим крупным автосалоном остается Мюнхенский IAA, который должен открыть свои двери 7 сентября текущего года.

А всех желающих уже сегодня познакомиться с эксклюзивными новинками Американского автопрома, приглашаем на наш сайт и площадку компании Авто Премиум Груп в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  

  • RAM
  • Infiniti
  • GMC
  • Dodge
  • Jeep
  • Bentley