Lincoln Aviator Shinola – единственный и неповторимый!

03 авг 2021
Созданный в единственном экземпляре в сотрудничестве с мировым брендом аксессуаров Lincoln Aviator Shinola отличается от серийного шикарной отделкой кузова и интерьера.

Сотрудничество с модным брендом дало возможность дизайнерам «поиграть» с различными цветами и материалами. Кремовый оттенок кузова перекликается с циферблатом популярных часов Shinola, разбавлен медными акцентами на решетке радиатора, колесных дисках и деталях вентиляции.

Кремовый оттенок кузова разбавлен медными акцентами

Кремовый оттенок кузова разбавлен медными акцентами

В интерьере также присутствуют кремовые оттенки замши, текстурные кожаные сидения, мягкая обивка и все те же медные вставки.

Для показа Lincoln Aviator Shinola вживую было выбрано весьма подходящее для модного показа место, а именно известный и популярный среди модников автомобильного стиля, конкурс красоты Pebble Beach Concours d'Elegance в солнечной Калифорнии который пройдет уже в середине августа.

Каждый год в течение уже 70 лет лучшие коллекционные автомобили собираются здесь, чтобы побороться за звание Best of Show. Эксперты в первую очередь оценивают элегантность, техническое состояние и историческую ценность «модников». А многочисленные ценители съезжаются со всего света, чтобы в очередной раз встретиться с уникальными историческими автомобилями.

Познакомиться с новинками Американского рынка в том числе и с Lincoln Aviator 2021 года выпуска вы можете на нашем сайте, а увидеть на ютубканале компани Авто Премиум Груп.

 

  • Acura
  • Cadillac
  • Hyundai
  • Dodge
  • Infiniti
  • Ford