Кредит, еще кредит!

20 авг 2021
Удивительная тенденция прослеживается сегодня на отечественном автомобильном рынке. Доходы населения падают, а продажи автомобилей растут.
Средний размер автокредита в России превысил отметку в один миллион рублей

Средний размер автокредита в России превысил отметку в один миллион рублей

Итоги первого полугодия показали положительную динамику в сфере продаж новых автомобилей, которая соизмерима с показателями в доковидном 2019 году.

И это при том, что выделенные по программе льготного автокредитования денежные средства, а это на минуточку целых 8 миллиардов рублей, были исчерпаны еще в феврале месяце, т.е. меньше, чем через два месяца после начала программы в этом году.

При этом правительство не планирует рестарт программы, т.к. по мнению Минпромторга, темпы продаж настолько высоки, что стимулирование рынка больше не требуется.

Стоит отметить, что значительный рост цен тоже не "тормозит" стабильный спрос на автомобили. Так откуда деньги у наших соотечественников?

Ответ прост: деньги кредитные!

По мнению экспертов, текущий год может увеличить объём автокредитов на 17-18% и составит 1,25 триллиона рублей. Напомним, что в упомянутом ранее 2019 году кредитный портфель банков прибавил 17%.

Широкий перечень финансовых инструментов при приобретении автомобилей доступен в компании Авто Премиум Груп. К примеру, мы сотрудничаем с ведущими российскими лизинговыми компаниями.

Выбрать подходящий Вам автомобиль и оформить заявку теперь можно онлайн на нашем сайте.

Будем рады Вас видеть на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  

  • Toyota
  • Ford
  • Lexus
  • Chevrolet
  • Honda
  • Dodge