Ford F-150 «спас» свадебную вечеринку

24 авг 2021
В самый разгар вечеринки по случаю бракосочетания молодых в американском городе Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган, пропало электричество.
Свадебный шатер с молодоженами и их гостями, лужайка у дома, палатки с музыкальным оборудованием – все оказалось в кромешной тьме.
F-150 можно считать самым тихим 7,2 киловаттным генератором

F-150 можно считать самым тихим 7,2 киловаттным генератором

Вечеринка была в самом разгаре. И все очень расстроились, что на этом она может закончиться. Молодожены и гости никак не хотели расходиться.

Все к этому и шло, пока один из гостей не сообщил что приехал на своем гибридном пикапе Ford F-150 и готов поделиться электричеством, ведь у него на борту есть встроенный генератор Pro Power.

Бортовой генератор F-150 без проблем справится с любой нагрузкой

Бортовой генератор F-150 без проблем справится с любой нагрузкой

За несколько минут после небольших манипуляций со штекерами и удлинителями подача электричества была восстановлена, и вечеринка продолжилась с еще большим весельем!

Счастливые молодожены и F-150 Hybrid

Счастливые молодожены и F-150 Hybrid

Так чем же оснащается Ford F-150 Hybrid?

Гибридная установка PowerBoost хороша сама по себе. В итоге 430 лошадиных сил и крутящий момент в 773 Нм. И это пожалуй, самый мощный для Ford двигатель, если не брать в расчет модели Raptor, а бортовой генератор является весьма полезным дополнением ко всему этому.

Система питания Pro Power Onboard доступна в нескольких вариациях: от 2-х киловатт (при использовании 2,7 литрового двигателя V6 и 5 литрового V8) до максимальных 7,2 киловатт, доступных на F-150 с 3,5 литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом. И в последней, более мощной конфигурации, F-150 достаточно для обеспечения электричеством целого дома.

И еще одно ключевое техническое новшество Ford F-150 — появление гибридной версии с рекордным запасом хода 1126 километров на одном баке бензина.

На сайте нашей компании Вы можете выбрать свой Ford F-150 или заказать онлайн любой понравившийся Вам автомобиль из Америки или Европы.

Мы так же будем рады видеть Вас на площадке нашей компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Infiniti
  • Nissan
  • Jeep
  • Chevrolet
  • Honda
  • RAM