Фестиваль редких автомобилей в Архангельском

24 авг 2021
28-29 августа в Музее-усадьбе «Архангельское» пройдет долгожданный фестиваль "Автокультура" - автомобильная выставка, которая собирает на одной площадке редкие янгтаймеры, классические автомобили и спорткары.

Ежегодный фестиваль "Автокультура" — это проект, созданный для объединения автомобильных коллекционеров и ценителей культуры редких автомобилей и янгтаймеров по всей стране, будь то владелец уникального автомобиля или энтузиаст, интересующийся самой темой.

Главная цель проекта - формирование и популяризация автомобильной культуры в России, а также развитие бережного отношения к редким автомобилям и общее повышение автомобильной грамотности.

Гости фестиваля смогут познакомиться с интересными автомобилями, которые в обычной жизни скрыты в частных коллекциях, музейных складах и реставрационных мастерских.

На специальных мероприятиях фестиваля гости смогут обменяться опытом, узнать о последних трендах, стать частью комьюнити и приятно провести время в уникальной атмосфере.

За 2 дня фестиваль соберет не только любителей янгтаймеров, классических автомобилей, спорткаров, коллекционеров редких машин, но и просто людей с чувством прекрасного. Ведь в основе — философия жизнеутверждающего и яркого дизайна: в эстетике, культуре, спорте и искусстве.

Алексей Васильев на фестивале в Архангельском

Помимо известных автомобильных экспертов в воскресение специальным гостем фестиваля будет наш хороший знакомый и очень позитивный человек, известный спортсмен, участник исторического ралли «Монте Карло», Мастер спорта международного класса по автоспорту, победитель FIA GT, призер гонки «24 часа Spa» Алексей Васильев со своей «Волгой для КГБ» - черным ГАЗ 21 1961 года выпуска.

Алексей Васильев на этой "боевой" Волге принял участие в историческом ралли Rallye Monte Carlo Historique

Алексей Васильев на этой "боевой" Волге принял участие в историческом ралли Rallye Monte Carlo Historique

Увлекательное видео с Алексеем, его 5-литровой Волгой и эксклюзивным спорткаром Dodge Challenger, вы можете посмотреть на ютуб канале компании Авто Премиум Груп.

На сайте нашей компании Вы можете выбрать свой Dodge или заказать онлайн любой понравившийся Вам автомобиль из Америки или Европы.

Мы так же будем рады видеть Вас на площадке нашей компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

  • Chrysler
  • GMC
  • Honda
  • Toyota
  • Lexus
  • Acura