«Европлан» удваивает обороты!

05 авг 2021
По итогам первого полугодия 2021 года компания передала в лизинг Российским предпринимателям автотранспорта и другой техники в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Число клиентов компании на сегодняшний день превысило 115 тысяч

Число клиентов компании на сегодняшний день превысило 115 тысяч

По мнению экспертов такой на рост оборотов компании повлияло расширение географии присутствия. Региональная сеть офисов «Европлана» значительно выросла и составила 83 единицы. За последнее время, например, открылась представительства в Нижнем Новгороде, Пскове и Петропавловске Камчатском.

Также на рост повлияло увеличение количества электромобилей в портфеле компании, выдача которых за первое полугодие увеличилась в девять раз. Вдобавок электромобиль в «Европлане» можно оформить по подписке.

Помимо этого, компания «Европлан» продолжила инвестировать в долгосрочное устойчивое развитие, расширяя онлайн-сервисы и дистанционные услуги для клиентов и партнеров, что оказалось востребовано рынком: сохраняется устойчивый спрос на доставку автомобиля, на использование личного кабинета клиента.

Лизинговая компания «Европлан» это технологичная, современная компания, предоставляющая не только выгодные условия финансирования любого автотранспорта и спецтехники, но и новые, максимально комфортные сервисы для оптимизации расходов лизингополучателей.

Как итог число клиентов компании на сегодняшний день превысило 115 тысяч.

Остается лишь добавить, что Авто Премиум Груп является проверенным и надежным поставщиком автомобилей для ЛК "Европлан".

Выбрать, заказать и приобрезти в лизинг эксклюзивный автомобиль из Америки или Европы Вы можете онлайн на сайте компании и на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

  • Chrysler
  • Lincoln
  • Land Rover
  • Bentley
  • RAM
  • Toyota