"Электрический" прицеп для электромобиля

16 авг 2021
При буксировке прицепа у обычного автомобиля увеличивается расход топлива, что сокращает пробег на одном баке. Что же говорить про электромобили, когда пробег итак ограничен емкостью батареи. Неужели их владельцам не стоит и мечтать о дальних путешествиях с автодомом на прицепе?
Теперь электромобиль можно зарядить от прицепа

Теперь электромобиль можно зарядить от прицепа

Американская компания Colorado Teardrops идет в ногу со временем и позаботилась о них, предлагая первый приключенческий трейлер для электромобилей.

«Boulder» — это каплевидный прицеп для кемпинга, созданный специально для владельцев электромобилей.

 

Блок аккумуляторов встроен в раму прицепа

Блок аккумуляторов встроен в раму прицепа

Теперь у вашего электромобиля есть резервное питание. 

«Boulder» имеет блок аккумуляторов электромобиля, встроенный в раму прицепа, который позволяет заряжать батареи электромобиля, чтобы вернуть аккумуляторы электромобиля в состояние до буксировки или даже лучше.  

Трейлеры Boulder вдохновлены ландшафтом Колорадо и постоянно меняющимися погодными условиями - где жара, дождь, снег и лед можно встретить в один и тот же день круглый год.

Здесь есть все, чтобы накормить большую компанию

Здесь есть все, чтобы накормить большую компанию

«Boulder» имеет полностью изолированную кабину с сидениями, которые легко трансформируются в кровать размера «queen-size», две двухъярусные кровати для остальных членов семьи и место для хранения вашего снаряжения.

Кабина Boulder обеспечивает много света благодаря большому окну для наблюдения за галактикой и дверям в виде крыла чайки. Камбуз достаточно большой с местом для пары кулеров с водой, плитой и хранилищем для еды, чтобы накормить всю компанию, так что вы можете долго оставаться вне дома в многодневных приключениях.

О чем еще мечтать современным любителям природы, экологического туризма и автомобильных приключений!

Познакомиться с новинками мирового рынка электромобилей Вы можете на сайте компании Авто Премиум Груп. У нас большой выбор эксклюзивных автомобилей из Европы и Северной Америки. Заказать понравившийся Вам автомобиль, теперь можно онлайн не выходя из дома.

Будем рады Вас встретить на площадке нашей компании в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

  • Chrysler
  • Toyota
  • Rivian
  • Honda
  • Ford
  • Chevrolet