775-сильный Shelby F-150 Super Snake 2021 года

15 авг 2021
Любители мощных эксклюзивных пикапов получили подарок.
Американское ателье Shelby American продолжает радовать поклонников шика и драйва и на этот раз Супер Кобра явилась к нам в облике приодетого и заряженного пикапа Ford XLT 4x4 F-150.
По всему миру будет построено всего по 300 экземпляров четырех- и двухдверных моделей

По всему миру будет построено всего по 300 экземпляров четырех- и двухдверных моделей

Shelby F-150 Super Snake создан для тех, кто любит вспоминать поездки на хот-родах, но нуждается в пикапе. И он может даже превзойти многие масл-кары. С полным приводном и 5-литровым V8 c наддувом двухдверная версия «спортивного грузовика» может разогнаться от 0 до 100 км/час всего за 3,45 секунды! «Виной» тому 775 лошадиные силы!

Мотор получил множество обновлений, чтобы максимально использовать наддув. Выхлопная система от Borla гарантирует жесткий, но не раздражающий тембр.

Помимо этого, Shelby Super Snake получил усовершенствованную подвеску с коловерами спереди и регулируемыми амортизаторами сзади. Верхние рычаги, задние тяги и новый задний стабилизатор устойчивости сделают его непревзойденным на любой дороге.

Стоит отметить, что обут масл-пикап в 22-дюймовые колеса на высокопроизводительных уличных шинах, не предназначенных для съезда с асфальта.

 

 

В салоне вас ждет эксклюзивная двухцветная отделка кожей, оригинальные накладки на педали, специальные коврики и шильдики Shelby.

 

«Хотя корни грузовиков Shelby F-150 Super Snake восходят к знаменитым маслкарам Shelby 1960-х годов, они способны на гораздо большее, чем просто прямолинейность», - сказал Винс ЛаВиолетт, вице-президент Shelby American. «Эти быстрые грузовики также исключительно хорошо управляются и останавливаются. Грохот и вой двигателя с наддувом - симфония звуковой механической красоты. Стиль сильный и красивый, но при этом не вызывающий раздражения. Это чистейшее воплощение маслкара 1960-х годов в форме пикапа».

Лучше и не скажешь.

Осталось добавить, что будет произведено всего по 300 штук пикапов двух и четырехдверных компоновок. Так что стоит поторопиться, если Вам приглянулся наш герой.

Познакомиться с доступными пикапами Ford F-series можно на нашем сайте. Заявку возможно оформить онлайн на сайте компании Авто Премиум Груп или на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

 

 

 

  • Dodge
  • Honda
  • Lucid
  • Nissan
  • Toyota
  • Land Rover