30 лет Hennessey Performance Engineering

02 авг 2021
Свое 30-летие Американская компания из Техаса, которая делает быстрые автомобили еще более быстрыми, отпраздновала эксклюзивной серией из 30 маслкаров EXORCIST CAMARO ZL1
1014 л/сил и 1197 Нм крутящего момента!

1014 л/сил и 1197 Нм крутящего момента!

Exorcist был создан командой Hennessey чтобы «убить» Dodge Demon еще в 2017 году, к выходу 850-сильного Демона. И эта задача была достигнута благодаря заоблачной мощности Camaro в 1014 л/сил и 1197 Нм крутящего момента! До 100 км/час Exorcist разгоняется за 2,1 сек. и развивает максимальную скорость 349 км/час!

Лимитированная версия отличается от стандартного Exorcist новым распредвалом, усовершенствованным нагнетателем и системой впуска. А также получила модернизированную трансмиссию, новый коллектор из нержавеющей стали и каталитический нейтрализатор с высокой пропускной способностью.

На все эти новшества распространяется двухлетняя гарантия Hennessey.

Шасси каждого юбилейного автомобиля будет иметь свой порядковый номер от 1 до 30

Шасси каждого юбилейного автомобиля будет иметь свой порядковый номер от 1 до 30

Внешне же отличить Anniversary Edition Exorcist можно по уникальной красно-черной расцветке кузова и наклейке на крыльях с числом «30» и годами существования ателье Hennessey Performance – 1991-2021. Вдобавок к этому, шасси каждого юбилейного автомобиля будет иметь свой порядковый номер от 1 до 30.

Осталось лишь добавить, что покупатели со всего мира могут выбрать Anniversary Edition Exorcist Camaro ZL1 в кузове купе или кабриолет с автоматической или механической коробкой переключения передач.

Узнать стоимость Camaro  и других эксклюзивных автомобилей из Америки Вы можете на сайте компании Авто Премиум Груп и на нашей площадке в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

Будем рады Вас видеть!

 

  • Land Rover
  • Lincoln
  • RAM
  • Rivian
  • Bentley
  • Lucid