Второй квартал 2021 года «взрывает» Американский рынок продаж автомобилей.
Toyota выходит в лидеры!

25 июл 2021
Впервые за 39 лет, по итогам продаж во втором квартале текущего года, свое лидерство потеряли легендарные пикапы Ford F-серии, пропустив вперед и Chevrolet Silverado, и RAM Pickup.
Спустя 39 лет, F-серия уступает лидерство

Спустя 39 лет, F-серия уступает лидерство

Второй квартал 2021 года «нанес удар» и по всей компании Ford, которая в рейтинге популярности автомобильных марок в США уступила лидерство Японской Toyota. По итогам первого полугодия на третьем месте, в жесткой борьбе с Honda, остается компания Chevrolet.

Безусловно на стабильность автомобильного рынка Америки повлияла пандемия. Многие автосалоны работали не стабильно из-за пандемийных ограничений. Ко всему этому заводы Ford в последнее время часто простаивали в связи с перебоями в поставках микросхем, что по мнению экспертов и стало причиной спада продаж пикапов Ford F-серии.

Хотя, к радости любителей марки Ford, компания сохранило лидерство по итогам первого полугодия 2021 года.

В общем же Американский рынок начинает оживать и по итогам первого полугодия его объем вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

А заказать легендарные пикапы F-серии и другие эксклюзивные автомобили из Америки и Европы вы можете онлайн на сайте или на площадке компании Авто Премиум Груп в Москве на Кутузовском проспекте, 88. 

  • Infiniti
  • Bentley
  • Hyundai
  • Lucid
  • Chevrolet
  • Land Rover