Новая Toyota Tundra 2022 года. Превзойдет ли реальность ожидания?

03 июл 2021
Любители больших пикапов с нетерпением ожидают выхода 3-го поколения легендарного пикапа. Один из самых древних «грузовичков» подвергнется серьезной модернизации, которую компания Toyota не проводила с середины 2000 годов.
В то время, когда основные конкуренты Ford, Chevrolet, RAM и GMC шагнули далеко вперед.

Новый двигатель V6 3,5л Тойоты Тундра - огонь!

Так что же позволит новой Tundra подобраться к конкурентам и побороться за увеличение доли рынка? Основной ожидаемой новостью является смена большого V8 объёмом 5,7 литра на 3,5 литровый V6 с двойным наддувом. Не исключено также появление и гибридного силового агрегата. Хоть это может привести к подорожанию, но станет заметно более привлекательным предложением для покупателей с точки зрения экономии топлива и загрязнения окружающей среды.

 

Еще одним ожиданием является построение пикапа на новой, общей с Sequoia, Tacoma и 4Runner платформе TNGA, благодаря чему пикап станет гораздо более управляемым и безопасным. Более того большим прорывом станет ожидаемая замена рессорной подвески пружинную. Это безусловно сделает автомобиль более комфортным.

              Можно быть уверенным, что перечисленные новшества вкупе с привлекательным дизайном позволят Toyota Tundra занять достойное место на Олимпе полноразмерных пикапов.             

              Чтобы узнать больше об этом и других эксклюзивных автомобилях из Америки заходите на сайт компании и приезжайте на нашу площадку в Москве на Кутузовском проспекте, 88.

Будем рады Вас видеть!

  • Dodge
  • Ford
  • Lucid
  • Lincoln
  • Lexus
  • Honda