Что нас подкупает в Ford Mustang Mach-E

10 июл 2021
Новые технологии, привлекательный дизайн и производительность – вот что «заставляет» клиента купить Ford Mustang Mach-E.

Компания Ford является одним из лидеров внедрения «электричек» в массы.

На рынке успешно представлены несколько моделей с различными технологиями (BEV, PHEV, HEV) использования электрической энергии, такие как E-Transit, Escape PHEV, Lightning, C-Max Energi, Focus Electric.

По итогам первого полугодия компания Ford реализовала 56 570 электрифицированных автомобилей. Что составляет 6,0 % от общего количества проданных автомобилей. С начала года было продано около 950 тысяч автомобилей Ford. Из них 12 975 составили продажи полностью электрического Mach-E, продажи которого заметно возросли в июне месяце (2465 единиц, а это 2,2 % от всех продаж Ford) по сравнению с предыдущим месяцем.

 

Успех Mach-E на фоне общего падения производства компании из-за дефицита комплектующих, говорит о неизменном росте популярности электромобилей в целом и такого яркого представителя как Mustang Mach-E, в частности.

 В Норвегии, например, Mach-E стал самым продаваемым автомобилем по итогам Мая месяца, составив 10 % от общего автомобильного рынка страны!

В планах компании Ford ускорение электрификации и к 2030 году довести продажи электромобилей до 40%. 

Заказать, а в ближайшее время и пройти тест-драйв новинки Вы сможете на нашей площадке в Москве по адресу Кутузовский проспект, 88.

Добро пожаловать!

  • Toyota
  • Ford
  • Infiniti
  • RAM
  • Acura
  • Honda