"Я сейчас полицию вызову. Что вы ко мне пристаете?!"

03 сен 2022
Стою на светофоре. Рядом древняя пежо, в ней - странный мужик. Боковым зрением вижу, руку из раскрытого окошка высовывает и то сжимает, то разжимает кулак. Главное, при этом, не отрываясь на меня смотрит и пальцем еще так тычет, типа дура тупая, не понимаешь, чего я от тебя хочу?!

 

Девочки, перетрухала я, жуть! Замужем, в салоне - дочка, а тут этот, со странными маниакальными жестами в мой адрес. Хорошо, зеленый быстро загорелся, тронулись.

На следующем светофоре догнал! Я уже не в себе. Поворачиваюсь, опять мне кулаком своим тычет. Потом вообще обоими глазами поочередно моргать начал. Блин! Боялась ребенка испугать, съехала на обочину, припарковалась. Смотрю, этот за мной пристроился. Ну, я телефон в руку взяла, тяжелее в салоне-то вообще ничего не было. Ещё подумала, что надо как в 90-ые баллончик с собой возить, от маньяков защищаться. Выхожу, вся такая решительная, в глазах - ярость львицы. Успела только рявкнуть: “Я сейчас полицию вызову, что вы ко мне пристаете!”. Мужик онемел на секунду. Заржал. “Психушку себе вызови, дура. И аварийку выключи, так и будешь по городу кататься”. Сел в пежо и укатил за горизонт.

Девочки, и впрямь я - дура. Выезжала с парковки у ТЦ, поморгала "спасибо" и забыла выключить!

Не забудьте подписаться на блог блондинки в соцсетях: ТелеграмVKontakteOdnoklassniki и Яндекс-дзен. Оставайтесь в курсе событий и обязательно включайте поворотники! 

  • Bentley
  • Lincoln
  • Lucid
  • Jeep
  • Infiniti
  • Subaru