Извините, у вас что-то сыплется!

13 сен 2022
Не знаю, как у вас, а у нас на районе каждое утро ровно в одно и то же время ползут неспеша авто-пылесосы. Кто не в курсе, это такие чихпыхалки, развивающие скорость не более 20 км/ч, и которым вслед несутся одни проклятья и маты от тех, кто торопится на работу или еще по каким делам. Выстраиваются эти прекрасные машины четко по диагонали, перекрывая все ряды. Обогнать вереницу можно, но с трудом, поэтому я всегда завидую дзену, который водители “пылесосов” давно приобрели.

 

Везем сегодня дочь в школу, традиционно опаздываем. Конечно же, ползут опять эти красавцы, мы - за ними. Рядом - блондиночка, нервно ёрзающая туда-сюда на своем Порше. Оказавшись рядом с нами, знаком показывает, чтоб окошко приоткрыли. Потом такая: “Ужас, что творят, да-а-а?” и окошко закрыла. Муж всхлипнул сквозь смех и припомнил мне историю, которая случилась зимой много лет назад.

В общем, регион. Едем, впереди тащится грузовик и с него (или из него) что-то явно высыпается. На светофоре все останавливаются. Я быстро отстегиваюсь, подбегаю к водителю грузовика: “Здравствуйте, я - Инна, у вас что-то сыплется” и убегаю обратно. Так трижды на трех светофорах. На четвертом ко мне подбежал уже сам водитель: “Здравствуйте, Инна. У нас в городе - зима, а то, что “сыплется” - соль”. Про истерический смех мужа история далее умалчивает.

Не забудьте подписаться на блог блондинки в соцсетях: ТелеграмVKontakteOdnoklassniki и Яндекс-дзен. Оставайтесь в курсе событий и обязательно включайте поворотники! 

  • Chrysler
  • Infiniti
  • Acura
  • Nissan
  • Ford
  • Hyundai