А теперь тормозите и сильно!

07 сен 2022
Поехали вчера со Светкой на техосмотр. Я-то вообще не очень знаю, что с моей машиной происходит. Как она заправляется, где и что у нее стучит, бренчит и как летняя резина на зимнюю меняется. Всё всегда работает с легкой руки мужа и сотрудников техцентра. У Светки до недавних времен был ухажер, который этими вопросами и занимался. Ухажер испарился и поехали мы, две красотки на ТО вдвоем. В принципе, уже смешное начало.

 

Собирались мы как на свадьбу. Причем, Светкину. Пофиг, что быть на месте надо было к 9. Начали сборы с вечера, к утру как раз были во всеоружии, обе.

К назначенному времени были на месте и первые, чтоб спокойно в машине посидеть, понервничать. Сидим, ждем часа Х, из машины не выходим. За нами к открытию уже вереница из машин, и сплошь мужики. Открывается СТО и приемщик такой: “Заезжай”. И рукой машет. Мы со Светкой орем из окошка. Куда заезжать? Туда??? И тишина такая внезапно вокруг. Мужики резко прекратили курить, обсуждать политику, переключились на нас. Представьте. Вокруг механики в рабочих робах каких-то, железки, покрышки. И мы, две феи, в самом красивом, при макияже и на каблуках. А впереди - яма. И в неё надо постараться не заехать. Мне тогда подумалось, что второго ребенка родить проще, чем пережить всё это.

Просьбы мужикам проделать необходимые действия самостоятельно остались безответными. Не знаю, кто это придумал, но владелец, оказывается, должен быть за рулем. Кое-как с ветерком и матерком, с 350-го раза и поворота руля туда-сюда мы заехали. Сбежались посмотреть на цирк с конями все! Выходим из машины под бурные аплодисменты, типа дальше, мальчики, сами-сами… А оказывается, это было только начало.

“Разгонитесь на месте!” - это как???

“А теперь тормозите и сильно!” - а можно тормозить иначе?

“Резко нажмите”

“Тут покрутите”

“Там повертите”

Короче. Полчаса позора и к следующему ТО обязательно найдем Светке нового ухажера!

Не забудьте подписаться на блог блондинки в соцсетях: ТелеграмVKontakteOdnoklassniki и Яндекс-дзен. Оставайтесь в курсе событий и обязательно включайте поворотники! 

  • Chevrolet
  • Lexus
  • Land Rover
  • Ford
  • Bentley
  • Acura