"И-и-у, Энджи!": губы довели блондинку до суда

17 авг 2022
Девочки, если заниматься улучшайзингом, то очень аккуратно! Блондинку (неудивительно, правда?) Scarlett Harrison из Манчестера довели до судебных разбирательств… собственные губы.

 

Точнее - усовершенствованная модель данных природой.

Дело было так. Авто девушки остановила дорожная полиция. Всё традиционно - проверка документов и алкогольное амбрэ, которое не могли не ощутить полицейские. Стражи правопорядка поинтересовались, что да как. Scarlett, ничего не скрывая, на белом глазу, в употреблении алкоголя созналась. Мол, ну, выпила немного джина с приятелем, что такого?

Девушку задержали, доставили в участок, где предложили “подуть в трубочку” (пройти тест на содержание алкоголя в крови). Все четыре попытки присосаться поплотнее к прибору оказались неудачными. Как объяснила сама Scarlett, причина - в губах, которые не смыкаются как положено!

За отказ в прохождении освидетельствования дело довели до суда. К разбирательству привлекли адвоката, который попытался свалить вину на непреодолимые обстоятельства и выставить Scarlett перед судом жертвой коллагена, но... судья оказалась непоколебима, и доводам правозащитника не вняла.

В итоге девушка осталась без водительского удостоверения на ближайшие 16 месяцев, заплатила штраф в пересчете на нашу валюту - 27 тыс. рублей. Дома Scarlett ждал ещё один неприятный сюрприз. Отец, не дожидаясь решения суда, продал её авто.

Так что, девочки, если совершенствуетесь, контролируйте процесс :) Иначе - и-и-иу, Энджи и привет, права!

Не забудьте подписаться на блог блондинки в соцсетях: ТелеграмVKontakteOdnoklassniki и Яндекс-дзен. Оставайтесь в курсе событий и обязательно включайте поворотники! 

  • Dodge
  • Subaru
  • Honda
  • GMC
  • Toyota
  • Lincoln