Пикапы для бездорожья. Кто круче

04 сен 2019
Авторитетный ресурс MotorTrend.com провёл тестирование трёх пикапов, предназначенных для бездорожья. Представляем на ваш суд его результаты:

3 место. Это было непростое решение, но на третьем месте расположился Toyota Tacoma TRD Pro . У Tacoma есть много чего: хорошее качество езды, отличные углы захода на посадку и вылета, а также относительно доступная цена. Но его тесная кабина – не лучшее место для того, чтобы проводить сотни миль по бездорожью, плюс не самая лучшая настройка трансмиссии Tacoma. Двигатель, требует модификации владельца, чтобы не отставать от Шевроле или Джипа на жестких трассах.

None

 


2 место. Нам очень понравился Jeep Gladiator Rubicon, наш второй призер. Длинный список внедорожного оборудования модели Rubicon обеспечивает огромные возможности для его сегмента. Нам также понравилась плавная подача мощности от двигателя V-6 и её хорошая трансмиссия. Его массивная кабина тоже хороша, с хорошей звукоизоляцией и множеством складских отделов.

None

 


1 место.Chevrolet Colorado ZR2 AEV Bison. Колорадо потрясающе универсален, он сочетает в себе лучшие качества Jeep - стальную броню, блокировку передних и задних дифференциалов и реальную способность скалолазания - с плюсом Тойоты - скоростного путешествия по пустыне. Амортизаторы ZR2 являются ключом к его универсальности, предоставляя ему исключительное качество езды и контроль над кузовом, позволяя вам сосредоточиться на местности впереди и быть свежим и бодрым, когда вы прибудете в пункт назначения.
Цена Bison’а также хороша, как и его поведение по бездорожью. Одним словом – она феноменальна для такого типа внедорожного пикапа!

None

 


Toyota Tacoma TRD Pro, Jeep Gladiator Rubicon и Chevrolet Colorado ZR2 Bison вы сможете приобрести по отличной цене в наличии и на заказ в автомобильной компании "Auto Premium Group"!
Фотогалерея в высоком разрешении:

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 


  • Rivian
  • Lexus
  • Tesla
  • Toyota
  • Dodge
  • Chrysler