Возрождение пикапа Jeep Gladiator 2020

24 дек 2018
Jeep Gladiator – пикап, который был представлен на одном из автосалонов в Лос-Анджелесе. Новинка собрана на базе Wrangler и имеет много общего со своим прототипом.

Автомобиль отличается улучшенной проходимостью и доступен сразу в нескольких модификациях. Кабина имеет полноценное двухрядное исполнение. И это первый пикап производителя начиная с 1971 года.

Внешний вид

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

None

 

Модель представлена в фирменном стиле. Строгие линии, круглая передняя оптика и оригинальная радиаторная решетка. Авто имеет аналогичную с Jeep Wrangler раму, но обладает увеличенным задним свесом и большей колесной базой. Корпус изготовлен из стали и алюминия, двери съемные.
Кабина вместительная, светодиодные фонари дополнены комплектом противотуманных фар и ходовыми огнями для езды в дневной период. В качестве дополнения установлен фонарь на двери грузового модуля.
На выбор доступно 3 комплектации. Речь идет о вариациях Sport, Overland, а также Rubicon. Отличие между моделями заключается в их проходимости по бездорожью и формате кузова (крыша с жесткой или мягкой конструкцией).

Особенности салона

None

 

None

 

None

 

Салон просторный, центральная консоль вместительная и продуманная. Ручки и кнопки крупные для более удобного управления. Руль компактный, мультимедийный комплекс Uconnect с большим экраном не даст скучать в дороге и на отдыхе. Кресла удобные и со средним боковым удерживанием.
Имеется камера заднего вида, навигационный модуль, внедрены технологии Apple CarPlay и Android Auto. За задними креслами расположен отсек для хранения полезных вещей и аксессуаров. При их складывании образуется дополнительное пространство для перевозки необходимого груза.

Технические характеристики
В типовой модификации Jeep Gladiator 2019-2020 комплектуется мостами Dana и внедорожными покрышками на 33 дюйма. Полный привод имеет несколько вариаций. Модуль Command-Trac 4x4 предназначен для Sport и Overland. При этом Rubicon предлагает более совершенный формат Rock-Trac 4x4 с возможностью блокирования дифференциалов и отключением блока поперечной устойчивости.
Установлен бензиновый силовой модуль 3.6 Pentastar V6 с 289 л. с. Момент силы равен 352 Нм. Он дополняется 6 МКПП или 8 АКПП. Предварительная стоимость стартует с 42000 долларов.

  • Lexus
  • Infiniti
  • Jeep
  • Chevrolet
  • Honda
  • Nissan