CHALENGER и V8 ГАЗ 21 на гоночном треке

26 сен 2019
DODGE CHALENGER и ВОЛГА V8 ГАЗ 21 на гоночной трассе!

В представленном на гоночном треке DODGE CHALLENGER SCAT PACK SHAKER :

- мотор 6,4л по объему, V8, 485 лошадиных сил.
- установлена мощнейшая тормозная система Brembo,
- стоят опциональные черные стайлинговые колесные диски R19,
- адаптивная подвеска, ну и конечно же
- ЛОГОТИП БЕШЕННОГО ШМЕЛЯ на крыле автомобиля, который всем своим злым видом говорит, что впереди нас ждут яркие эмоции и море новых впечатлений!
Наш DODGE сцепился в схватке с реально уникальным советским гоночным автомобилем. Это 21-я Волга, версия подготовлена для КГБ, мощность - 250 л/с, 400 н/м момент. Самая мощная серийно выпускавшаяся Советская машина 1961 года выпуска!
Что классно - ВОЛГА V8 ГАЗ-21 абсолютно на ходу. И управляет ей в ролике - российский легендарный гонщик, мастер спорта международного класса Алексей Васильев. Российский гоночный болид ГАЗ-21 участвовал в ралли Монте-Карло и взял Кубок. Машина подготовлена для соревнований и находится сейчас в очень боевом состоянии. Совсем недавно Заслуженный мастер спорта и Мастер спорта международного класса Алексей Васильев на этой "боевой" Волге принял участие в историческом ралли Rallye Monte Carlo Historique. Так что наш отечественный автопром еще жив.
Алексей Васильев выступил в нашем ролике в ранге эксперта и опробовал DODGE CHALLENGER SCAT PACK SHAKER именно как гонщик-профессионал. Его комментарии будут вам несомненно интересны и в чем-то полезны.
Смотрите видео и наслаждайтесь! Если понравилось - подписывайтесь и не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить наши обзоры.

  • Ford
  • Lexus
  • Lucid
  • Infiniti
  • Lincoln
  • Jeep